Подкатегории

Как создаётся подкатегория? По шагам..

Как создаётся подкатегория? По шагам..

Создание подкатегории отличается от создания категорий верхнего уровня только тем, что при создании нужно выбрать родительскую категорию (см. снимок экрана)

069.png

· Здравствуйте!
При оформлении заказа ни я ни заказчик не получает на почту письмо-оповещение.Как настроить приход оповещений на почту через PHP mail, SMTP сервер или программу sendmail?
Не получается, все варианты уже перепробовал, писем нет.

В мой хостинг про всё это писал.Они сказали что у них с этим проблем нет-это что то у вас и что путь к sendmail : usr/sbin/sendmail
Ролик несколько раз просмотрел-всё сделал как в нём-всё равно не отправляет.
Там настройка простая и всего то 2 минуты 40секунд по ролику. Я так понимаю,что после этого смысла нет смотреть ролик и продолжать что либо делать,потому что там говориться,что если у вас вдруг всплыло сообщение об ошибке,то тогда нужны дальнейшие действия по ролику делать.У меня сообщение об ошибке не всплывало-и я после окончания 2х минут 40секунд ни чего больше не делал. Не работает...Что делать?

А другие письма какие-нибудь приходят? Или проблема только с письмами о заказах?

· Здравствуйте!
При оформлении заказа ни я ни заказчик не получает на почту письмо-оповещение.Как настроить приход оповещений на почту через PHP mail, SMTP сервер или программу sendmail?
Не получается, все варианты уже перепробовал, писем нет.

В мой хостинг про всё это писал.Они сказали что у них с этим проблем нет-это что то у вас и что путь к sendmail : usr/sbin/sendmail
Ролик несколько раз просмотрел-всё сделал как в нём-всё равно не отправляет.
Там настройка простая и всего то 2 минуты 40секунд по ролику. Я так понимаю,что после этого смысла нет смотреть ролик и продолжать что либо делать,потому что там говориться,что если у вас вдруг всплыло сообщение об ошибке,то тогда нужны дальнейшие действия по ролику делать.У меня сообщение об ошибке не всплывало-и я после окончания 2х минут 40секунд ни чего больше не делал. Не работает...Что делать?

Напишите нам через Help Desk и предоставьте доступ к серверу, чтобы мы смогли изучить проблему.