Jump to content

• You cannot start a new topic
  • This topic is locked This topic is locked

Для Каждой Витрины Разный Текст Шаблонов Е-Мейл Уведомлений Rate Topic   - - - - -

• realmen80
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 101 posts

Posted 21 February 2018 - 08:24 AM #1

Здравствуйте.

Как для нескольких витрин можно указать разный текст в шаблонах е-мейл уведомлений? Редактирование шаблонов доступно только в режиме "Все магазины".... На всех витринах разные телефоны и разный текст уведомлений должен быть.

Как же я могу указать разный контент и контакты для каждой витрины если при выборе конкретной витрины тексты редактировать нельзя?

Posted 21 February 2018 - 12:21 PM #2

Здравствуйте.

Как для нескольких витрин можно указать разный текст в шаблонах е-мейл уведомлений? Редактирование шаблонов доступно только в режиме "Все магазины".... На всех витринах разные телефоны и разный текст уведомлений должен быть.

Как же я могу указать разный контент и контакты для каждой витрины если при выборе конкретной витрины тексты редактировать нельзя?

В дефолтном шаблоне информация о компании берется из настроек конкретной витрины, т.е. для каждой витрины данные будут разными

Sincerely yours, CS-Cart Support Team

User guide       |  Developer documentation  |  Core API documentation

• realmen80
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 101 posts

Posted 21 February 2018 - 01:42 PM #3

Так при чем тут информация о компании? У меня абсолютно разноплановые магазины. Все тексты должны быть абсолютно другими в письмах. 

CS-Cart Ultimate вроде позиционируется как CMS благодаря которой можно объединить несколько магазинов в одной админке и упростить работу. Но как-то не продумали Вы этот момент... 

Получается я никак не могу поменять текст писем для разных витрин... И соответственно уведомлять клиентов на разных магазинах....

Вы можете это исправить в следующем обновлении?

• realmen80
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 101 posts

Posted 27 February 2018 - 09:56 AM #4

Проще всего игнорировать вопросы своих же клиентов... Главное что лицензию купили.... 

Posted 28 February 2018 - 11:27 AM #5

К сожалению, по умолчанию шаблоны одни для всех витрин. В шаблонах используются переменные, которые добавляют информацию из конкретной витрины, такую как номер телефона, о котором вы писали в первом сообщении.

Обратите внимание на то, что техническая поддержка предоставляется через портал клиентской помощи Help desk. Форум предназначен для общения членов сообщества пользователей и мы не гарантируем ответ на форуме.

• realmen80
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 101 posts

Posted 01 March 2018 - 10:48 AM #6

При чем тут переменные, если нужны все тексты разные... Один магазин продает автозапчасти,  второй - одежду, третий - детские игрушки. Нужны абсолютно разные тексты в письмах. Надеюсь, вы поняли проблему...

Добавил идею по улучшению. Кто поддерживает - проголосуйте, пожалуйста, 

Вот ссылка на идею

Posted 12 March 2018 - 12:46 PM #7

Добрый день. Извиняюсь что пишу в этом топике, но новый создать форум по какой то причине не разрешает (почему?)

У меня проблема следующая. Сайт

https://knifemania.ru

Меню "Ножи"

в нём есть пункты их на данный момент 12. Остальные также настроены но не отображаются, только верхние 12. Как сделать этих пунктов больше (мне нужно около 20 а может и больше)

Заранее спасибо.

Posted 12 March 2018 - 01:00 PM #8

На странице Дизайн > Макеты найдите блок с меню и измените количество элементов второго уровня

685.png

Добрый день. Извиняюсь что пишу в этом топике, но новый создать форум по какой то причине не разрешает (почему?)

У меня проблема следующая. Сайт

https://knifemania.ru

Меню "Ножи"

в нём есть пункты их на данный момент 12. Остальные также настроены но не отображаются, только верхние 12. Как сделать этих пунктов больше (мне нужно около 20 а может и больше)

Заранее спасибо.

Posted 12 March 2018 - 01:19 PM #9

Спасибо огромное!