Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Экспорт-Импорт Макетов Сохраняются Только Страницы По Умолчанию Rate Topic   - - - - -

• realmen80
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 101 posts

Posted 29 January 2018 - 10:14 AM #1

Здравствуйте.

Экспортирую ВСЕ страницы одного макета с одной витрины и потом Импортирую их на другой витрине. При Импорте указываю "Создать новый макет". 

Если я правильно понимаю логику работы, то после импорта, я должен получить полную копию макета с макетами для всех страниц. Но я этого не получаю. Импортируются только макеты страниц по умолчанию. 

Все те макеты которые я добавил новые - не переносятся.... Это баг или так и должно быть, что переносятся не все макеты? 

• imac
  • Head of Product
  • CS-Cart Architects
  • 2074 posts

Posted 29 January 2018 - 10:59 AM #2

Здравствуйте.

Экспортирую ВСЕ страницы одного макета с одной витрины и потом Импортирую их на другой витрине. При Импорте указываю "Создать новый макет". 

Если я правильно понимаю логику работы, то после импорта, я должен получить полную копию макета с макетами для всех страниц. Но я этого не получаю. Импортируются только макеты страниц по умолчанию. 

Все те макеты которые я добавил новые - не переносятся.... Это баг или так и должно быть, что переносятся не все макеты? 

Сделал на демке. Все ок.

Убедитесь что при экспорте выбрали все локации https://www.evernote...NM2DLmijUf9s0KY

Ilya Makarov,
CS-Cart Architect Team
Suggest and vote for new features | Report a bug

• realmen80
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 101 posts

Posted 30 January 2018 - 11:14 AM #3

Локации выбраны все. Специально нажимал "Снять выделение со всех", а потом "Выбрать все" и дополнительно еще потом проверял...

Зашел на Ваш демо-сайт и добавил три новые страницы макета: Тест1, Тест2, Тест3 и указал для каких страниц текстовых применять. 

Дальше экспортировал макет. Сделал по умолчанию макет виджета. основной макет удалил. И сделал Импорт макета с созданием нового. Вот что получил на выходе - http://prntscr.com/i7lnkr.

Как видите - страницы Тест1 - нет... 

Так это я только три страницы для теста создал. 

А если таких страниц 10 и больше, то и теряется при Экспорте/импорте намного больше макетов страниц....

При чем каждый раз по разному может быть. Один раз больше потеряется, один раз меньше.... Не стабильно работает Экспорт/Импорт.