Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Синхронизация Остатков С 1С В Cs Cart 4.3.10 Rate Topic   - - - - -

• vfxbro
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 75 posts

Posted 28 December 2016 - 01:19 PM #1

Всем, Привет!

У меня вопрос, по работе с 1с в cs cart 4.

Так вот, сейчас у меня 1с подключена и к системе cs cart, цены и остатки синхронизируются нормально из 1с на сайте...

Есть задача, синхронизировать сайт еще с одним складом, там товары те же самые с тем же артикулом, что если я буду выполнять обмен сперва со складом 1 и далее буду синхронизировать со Складом 2.

Будут ли аналогичные товары с аналогичным артикулом между собой пюсовать остатки на сайте?

За ранее, Благодарю!

Форумчане, с Наступающим всех Новым Годом!)

Posted 17 January 2017 - 01:32 AM #2

Поддержу вопрос, тоже актуально, как лучше это реализовать. Только у нас 3 склада получается.

Posted 07 February 2017 - 02:43 AM #3

Поддержу вопрос, тоже актуально, как лучше это реализовать. Только у нас 3 склада получается.

Всем, Привет!

У меня вопрос, по работе с 1с в cs cart 4.

Так вот, сейчас у меня 1с подключена и к системе cs cart, цены и остатки синхронизируются нормально из 1с на сайте...

Есть задача, синхронизировать сайт еще с одним складом, там товары те же самые с тем же артикулом, что если я буду выполнять обмен сперва со складом 1 и далее буду синхронизировать со Складом 2.

Будут ли аналогичные товары с аналогичным артикулом между собой пюсовать остатки на сайте?

За ранее, Благодарю!

Форумчане, с Наступающим всех Новым Годом!)

Из коробки при синхронизации с 1С товары могут сопостовляться либо по external_id (внутренний идентификатор 1С) либо по артикулу либо по штрих-коду. Если сопоставлять по артикулу то можно с разных складов и разных баз 1С выгружать, но необходимо учитывать что каждый последующий обмен перезапишет остатки и цены. Т.е. остатки не суммируются, а цена будет с последней выгрузки этого товара.

CS-Cart Reseller | Certified CS-Cart RU Developer | Сертифицированный разработчик на CS-Cart Русская Версия

sales@developstores.com| https://developstores.com | skype developstores

• vfxbro
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 75 posts

Posted 08 February 2017 - 09:38 PM #4

жаль, интересно такой модуль кто-нибудь уже создал для cs cart?

http://1c-mart.ru/pr...d-dlya-opencart