Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

У Меня Мультивендор Прошло Как 2 Месяца Но Он Работает Это Как? Rate Topic   - - - - -

• nika153
  • Member
  • Trial users
  • 20 posts

Posted 28 April 2015 - 06:56 PM #1

У меня мультивендор прошло как 2 месяца но он работает это как ? все работает

• nika153
  • Member
  • Trial users
  • 20 posts

Posted 28 April 2015 - 06:57 PM #2

все аддоны все полностью я обращаюсь к CS_CART

• nika153
  • Member
  • Trial users
  • 20 posts

Posted 29 April 2015 - 10:05 PM #3

Danil ребята что скажите по этому поводу?

• Saboteur
  • Member
  • Members
  • 824 posts

Posted 30 April 2015 - 06:00 AM #4

Danil ребята что скажите по этому поводу?

Никто ничего не должен сказать. Пишите тикет в саппорт. Зачем ЛЮДЯМ знать сугубо лично ваше горе? Как кто то с форума может помочь в этом интимном вопросе?

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 21186 posts

Posted 30 April 2015 - 11:00 AM #5

В чем проблема то? В том что все работает? :)
GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    Multi-Vendor PLUS           USD 3100 (2775)
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      Multi-Vendor Ultimate       USD 7500 (6000)

• Brandix
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 109 posts

Posted 30 April 2015 - 11:18 AM #6

велика проблема)я бы был рад,если бы все работало))

• Muxacb73
  • CS-Cart
  • Members
  • 18 posts

Posted 30 April 2015 - 12:19 PM #7

Здравствуйте, nika153.

Спасибо за ваше сообщение.

Вы правы, по истечении 30-дневного пробного периода функционал Multi-Vendor не урезается. В панели администратора вы должны были получить уведомление о необходимости приобретения коммерческой лицензии.

То, что вы продолжаете использовать наш софт без лицензии, является нарушением лицензионного соглашения http://www.cs-cart.r...lti-vendor.html и поводом для дальнейшего разбирательства.

Чтобы оставаться в рамках закона, необходимо приобрести лицензию Multi-Vendor либо отказаться от использования нашего продукта.

Надеемся на ваше понимание.
Mikhail Koruhov,
CS-Cart Team
CS-Cart Add-ons | CS-Cart Themes | Become a Developer

• moonkin
  • Newbie
  • Trial users
  • 3 posts

Posted 30 April 2015 - 12:51 PM #8

Здравствуйте, nika153.

Вы правы, по истечении 30-дневного пробного периода функционал Multi-Vendor не урезается. В панели администратора вы должны были получить уведомление о необходимости приобретения коммерческой лицензии.

То, что вы продолжаете использовать наш софт без лицензии, является нарушением лицензионного соглашения http://www.cs-cart.r...lti-vendor.html и поводом для дальнейшего разбирательства.

Чтобы оставаться в рамках закона, необходимо приобрести лицензию Multi-Vendor либо отказаться от использования нашего продукта.

"Все функции доступны на протяжении 30 дней с момента активации. Ввод номера лицензии не требуется.

Через 30 дней после активации этот режим станет недоступен, и автоматически активируется Бесплатный режим."
А как же эта надпись в панели администрирования?

• Brandix
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 109 posts

Posted 30 April 2015 - 01:04 PM #9

Здравствуйте, nika153.

Юридически пользователь не покупал ваш продукт,соответственно не заключал с вами лицензионного соглашения.То,что программа не урезалась,является лишь проблемой разработчика,т.к скрипт выложен вами в открытый доступ,и пользователь не прибегал к незаконному скачиванию,а значит законов не нарушал

• Muxacb73
  • CS-Cart
  • Members
  • 18 posts

Posted 30 April 2015 - 01:40 PM #10

Юридически пользователь не покупал ваш продукт,соответственно не заключал с вами лицензионного соглашения.То,что программа не урезалась,является лишь проблемой разработчика,т.к скрипт выложен вами в открытый доступ,и пользователь не прибегал к незаконному скачиванию,а значит законов не нарушал

Пользователь не может установить наш продукт не приняв условия нашего лицензионного соглашения. В этом вы можете убедиться сами http://www.cs-cart.r...cess/index.html .

Скрипт доступен для скачивания, но это не делает его бесплатным.

Лицензионное соглашение на использование скрипта обязывает пользователя приобрести коммерческую лицензию по истечении пробного периода.

Используя программу без соответствующей лицензии пользователь нарушает закон об авторском праве и интеллектуальной собственности.
Mikhail Koruhov,
CS-Cart Team

• nika153
  • Member
  • Trial users
  • 20 posts

Posted 03 May 2015 - 09:50 AM #11

Михаил(((((Используя программу без соответствующей лицензии пользователь нарушает закон об авторском праве и интеллектуальной собственности)))) Вот с этим я не согласен Лицензия бесплатная .Я принял ваше соглашение и не отрицаю этого, но я же не менял код или не вносил в них ни какие другие измеенения, кроме тех которые вносят с помощью аддонов все а все остальное я пользуюсь вендором бесплатно и не хочу покупать у вас этот продукт на данный момент. Я хотел поделиться с вами о вашем же может быть касяке. Я уважаю всех ребят кто работал над этим проектом МОЛОДЦА и не собираюсь не в чем упрекать вас.Дело в том что я хочу использовать пока что бесплатную версию но она не переходит автоматом так что я тут не причем и если надо я могу вам дать доступ и все сами посмотрите . С Уважением ИСМАИЛ

• Muxacb73
  • CS-Cart
  • Members
  • 18 posts

Posted 04 May 2015 - 01:04 PM #12

"Все функции доступны на протяжении 30 дней с момента активации. Ввод номера лицензии не требуется.

Через 30 дней после активации этот режим станет недоступен, и автоматически активируется Бесплатный режим."
А как же эта надпись в панели администрирования?

Эта надпись присутствует только в редакции CS-Cart, которая действительно переходит в Бесплатный режим. Для редакции Multi-Vendor, о которой сейчас идет речь, она не актуальна.

Текст в панели администрирования редакции Multi-Vendor должен быть следующий:

Все функции доступны на протяжении 30 дней с момента активации. Ввод номера лицензии не требуется.

Через 30 дней после активации данный режим станет недоступным.

Михаил(((((Используя программу без соответствующей лицензии пользователь нарушает закон об авторском праве и интеллектуальной собственности)))) Вот с этим я не согласен Лицензия бесплатная .

ИСМАИЛ,

еще раз обращаю ваше внимание, лицензия Multi-Vendor - коммерческая.

Я принял ваше соглашение и не отрицаю этого, но я же не менял код или не вносил в них ни какие другие измеенения, кроме тех которые вносят с помощью аддонов все а все остальное я пользуюсь вендором бесплатно и не хочу покупать у вас этот продукт на данный момент.

К сожалению, вы не можете пользоваться редакцией Multi-Vendor бесплатно, так как это противоречит условиям лицензионного соглашения. Право на использование редакции Multi-Vendor предоставляется на условиях простой неисключительной лицензии только после оплаты пользователем вознаграждения на сайте http://www.cs-cart.ru или Реселлеру.

Если на данном этапе вы не готовы приобрести этот продукт, вы можете перейти на редакцию CS-Cart и использовать ее в Бесплатном режиме.

Что касается того, что установка Multi-Vendor не переходит в Бесплатный режим автоматом, редакция Multi-Vendor не подразумевает бесплатного использования и Бесплатного режима у нее просто нет.

Спасибо за уважение к труду разработчиков. Мы это ценим.
Mikhail Koruhov,
CS-Cart Team