Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Как Сделать Поиск По Сайту Как У Вас На Демо? Rate Topic   - - - - -

• koshsh
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 124 posts

Posted 17 February 2015 - 02:27 PM #1

Здравствуйте, делаю поиск стандартными средствами движка, но вывод результатов поиска мягко говоря не такие как у вас на онлайн-демо версии, у меня выводит просто списком. Можно какой-то мануальчик как причесать результаты до вашего демонстрацинного вида, чтобы результаты товаров отображались так же как в каталоге - с картинками и ценником?

Спасибо!

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 17 February 2015 - 02:35 PM #2

Здравствуйте, делаю поиск стандартными средствами движка, но вывод результатов поиска мягко говоря не такие как у вас на онлайн-демо версии, у меня выводит просто списком. Можно какой-то мануальчик как причесать результаты до вашего демонстрацинного вида, чтобы результаты товаров отображались так же как в каталоге - с картинками и ценником?

Спасибо!

Не поверите, поиск не изменяли, абсолютно стандартный поиск.
Special cloud hosting for CS-Cart and Multi-Vendor. Just email me cloud@simtechdev.com

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 17 February 2015 - 02:36 PM #3

Возможно, вам нужно зайти "Настройки - Внешний вид" и выбрать шаблон отображения списка товаров по умолчанию "Секция" или "Список".
Special cloud hosting for CS-Cart and Multi-Vendor. Just email me cloud@simtechdev.com

• koshsh
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 124 posts

Posted 17 February 2015 - 02:50 PM #4

Странно это конечно все, но у меня по умолчанию стоит отображение "Секция", еще страннее то, что к примеру я вожу название товара которое мне известно что есть - Антенна iPad2 Wi-Fi, ввожу в поиск, но в результатах его не вижу, а вижу 15 страниц чего угодно но не искомого....

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 17 February 2015 - 02:58 PM #5

Странно это конечно все, но у меня по умолчанию стоит отображение "Секция", еще страннее то, что к примеру я вожу название товара которое мне известно что есть - Антенна iPad2 Wi-Fi, ввожу в поиск, но в результатах его не вижу, а вижу 15 страниц чего угодно но не искомого....

У вас явно модифицированная страница.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 17997 posts

Posted 17 February 2015 - 03:20 PM #6

Попробуйте наш модуль Search Improvements . Он позволяет задавать критерии поиска - Вся фраза, Любое слово, Все слова

GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    CS-Cart RU                         24500 руб.
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      CS-Cart RU + UniTheme    36000 руб.

• aandrey
  • Newbie
  • Trial users
  • 9 posts

Posted 19 February 2015 - 05:28 PM #7

Не поверите, поиск не изменяли, абсолютно стандартный поиск.

И вы не поверите, у меня тоже самое. Стоит демо без демо-данных, так и не хватило мозгов как его довести до состояния как на демо

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 20 February 2015 - 07:19 AM #8

И вы не поверите, у меня тоже самое. Стоит демо без демо-данных, так и не хватило мозгов как его довести до состояния как на демо

Ещё раз, поиск на демо стандартный, а у вас какой. Скиньте мне ссылку в личку.

• aandrey
  • Newbie
  • Trial users
  • 9 posts

Posted 21 February 2015 - 07:42 AM #9

Ещё раз, поиск на демо стандартный, а у вас какой. Скиньте мне ссылку в личку.

Ссылкой пока поделиться не могу, т.к сервер в интернет не смотрит. А поиск самый стандартный, ну и от ребят с eComLabs стоит, но после установки движка была такая проблема. Ищет плохо и без картинок, по сути товар нереально найти, но повторюсь, после модуля от eComLabs все стало хорошо, но картинки так и не появились.

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 21 February 2015 - 08:31 AM #10

Ссылкой пока поделиться не могу, т.к сервер в интернет не смотрит. А поиск самый стандартный, ну и от ребят с eComLabs стоит, но после установки движка была такая проблема. Ищет плохо и без картинок, по сути товар нереально найти, но повторюсь, после модуля от eComLabs все стало хорошо, но картинки так и не появились.

У вас случайно не 4.2.5. Данная версия была выпущена, но имела ошибки, была отозвана, сейчас актуальная 4.2.4 . Нужно переустановить. Следующей версией будет 4.3.1

Если модуль помог, то это хорошо.

• aandrey
  • Newbie
  • Trial users
  • 9 posts

Posted 21 February 2015 - 08:54 AM #11

У вас случайно не 4.2.5. Данная версия была выпущена, но имела ошибки, была отозвана, сейчас актуальная 4.2.4 . Нужно переустановить. Следующей версией будет 4.3.1

Если модуль помог, то это хорошо.

4.2.4, но 4.2.5 тоже успел скачать

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 21 February 2015 - 08:59 AM #12

4.2.4, но 4.2.5 тоже успел скачать

Оке. Странно, потому что на демо стоит 4.2.4 .

• ALEXsei_
  • Senior Member
  • Members
  • 1423 posts

Posted 21 February 2015 - 03:06 PM #13

Оке. Странно, потому что на демо стоит 4.2.4 .

Даниил, а что за шаблон стоит у Вас в видеоуроках? заказной или он будет в последующих версиях?

4.4.1, 4.3.1RUS, 4.3.3.SP1free

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 22 February 2015 - 07:08 AM #14

Даниил, а что за шаблон стоит у Вас в видеоуроках? заказной или он будет в последующих версиях?

Это с демки, будет в следующей русской версии.

• fdesign
  • Newbie
  • Trial users
  • 2 posts

Posted 28 April 2018 - 11:11 AM #15

Даниил, день добрый. Такая же беда с поиском. Выводит строчно, а хотелось бы в виде сетки (плитки с фото) как у Вас на демо. Шаблон стоит от АВ - youpi. Решение так и не нашли, может за 3 года как-то решилось? Спасибо

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 17997 posts

Posted 30 April 2018 - 01:32 PM #16

Даниил, день добрый. Такая же беда с поиском. Выводит строчно, а хотелось бы в виде сетки (плитки с фото) как у Вас на демо. Шаблон стоит от АВ - youpi. Решение так и не нашли, может за 3 года как-то решилось? Спасибо

Посмотрите, не включена ли настройка Настройки -> Общие -> Искать также в -> Страницы

GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    CS-Cart RU                         24500 руб.
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      CS-Cart RU + UniTheme    36000 руб.