Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Вышла 4.3.1.beta Rate Topic   - - - - -

• IvanIvanov
  • Newbie
  • Trial users
  • 2 posts

Posted 16 May 2015 - 03:18 PM #161

Так и не нашел, прошу сильно не бить, если где-то уже отвечено.
E-mail перестал быть критически-обязательным при заказе/оформлении товара?
Для меня этот момент принципиален ибо 1/3 - 1/2 клиентов будут заказывать этот товар там, где таковой опции не требуется, т.е. практически у большинства конкурентов.

офтоп: Почему бы не создать wiki со всеми вопросами-ответами?

• kaavain
  • Senior Member
  • Members
  • 1135 posts

Posted 16 May 2015 - 04:32 PM #162

И все-таки, никто не замечал странность? Со среды или четверга (с момента официального объявления выхода 4.3) у меня дифференциальный бэкап вместо 5 мб стал 300-400 мб и так каждый день. Кеш у меня исключен из бэкапа. Размер папки на машине не меняется - то есть прироста нет, есть изменение файлов. Смотрю содержимое самого архива - десятки тысяч измененных файлов движка... Что бы это могло быть?

Все, странность нашел - у меня в башке. Проверил еще раз архивы, там на 300 мегов перегенерлись превьюшки картинок почему-то , вот дифференциальный бэкап и подскочил. Код не затронут, я туплю.

• ed1011
  • Advanced Member
  • Members
  • 50 posts

Posted 16 May 2015 - 06:52 PM #163

В Cs-Cart MV 4.3.1 появилась возможность оформить витрину каждого вендора, как на, например, ebay. Но на странице вендора выводятся абсолютно все категории сайта, хотя должны выводиться только те категории, в которых у него есть товары. Это где-то настраивается, или так и должно быть? Так то ведь сильное упущение, зачем вендору, торгующему автошинами, категории с детскими товарами в своей витрине.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 22005 posts

Posted 18 May 2015 - 08:52 AM #164

В Cs-Cart MV 4.3.1 появилась возможность оформить витрину каждого вендора, как на, например, ebay. Но на странице вендора выводятся абсолютно все категории сайта, хотя должны выводиться только те категории, в которых у него есть товары. Это где-то настраивается, или так и должно быть? Так то ведь сильное упущение, зачем вендору, торгующему автошинами, категории с детскими товарами в своей витрине.

Похоже на баг. На демо магазине так же воспроизводится
GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    Multi-Vendor PLUS           USD 3100 (2775)
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      Multi-Vendor Ultimate       USD 7500 (6000)

• z3r0
  • Junior Member
  • Members
  • 996 posts

Posted 18 May 2015 - 10:22 AM #165

Забавно, результат даже 95, а не 92 как в блоге у 4.3.1
Осталось дождаться обновления https://developers.g...com/&tab=mobile

Разработка модулей для Cs-Cart и модификации дизайна (Telegram @mikhail_tolstov).