Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Вышла 4.3.1.beta Rate Topic   - - - - -

• ALEXsei_
  • Senior Member
  • Members
  • 1434 posts

Posted 12 May 2015 - 10:10 AM #121

Представьте, что вы начинаете новый проект. Побеседовали с разработчиками и получили от них твёрдое обещание что "до конца апреля новая версия точно выйдет",

а можно первоисточник, где обещали? у меня 4.3.1 доступна для скачивания с 29 апреля. Вы о какой версии беседовали с разработчиком? о русской или международной? русскую ждем ..

4.4.1, 4.3.1RUS, 4.3.3.SP1free

Posted 12 May 2015 - 10:28 AM #122

Представьте, что вы начинаете новый проект. Побеседовали с разработчиками и получили от них твёрдое обещание что "до конца апреля новая версия точно выйдет", разработали средства автоматизации с учетом использования cs-cart 4.3.1, приготовились, всё рассчитали и ждёте. Несете определенные финансовые затраты. В итоге уже 12 мая, а 4.3.1 так и нет. И сейчас выбор либо просто послать всё к дьяволу и заново проделать работу, либо всё же дождаться. Но тогда получается, что деньги и время истрачены зря.
Конечно, разработчики ничем не обязаны. Но давать обещания и не сдержать их — подставить людей. Вот в этом разработчиков и упрекают.

andreyandrienko, я верно трактую вашу позицию?

Совершенно в точку, тем более что я более чем на 99,99% уверен что русская версия была готова с выходом международной, на мерчиуме русская 4.3.1 уже успешно работает...

А вам, простите, кто-то чем-то обязан? Можно использовать текущую версию, никто в этом не ограничивает.
Команда cs-cart делает огромную работу и все, кто это понимает, просто ждут обновления. Я к команде cs-cart отношения не имею, но даже мне не приятно читать такие комментарии.

вопрос воjбщето был адресован как раз тем кто имеет отношение к команде CS-CART

• itone
  • Member
  • Members
  • 28 posts

Posted 12 May 2015 - 02:19 PM #123

А какие прогнозы по русской редакции?
+1 к вышесказанному. Без упреков. Понятно, что все требует времени, но делать проект на платформе с определенными особенностями (при том что в cs-cart некоторые на первый взгляд простые вещи реально отнимают много времени по переделке), а потом его переделывать - это уже другие трудозатраты и время простоя.

• ALEXsei_
  • Senior Member
  • Members
  • 1434 posts

Posted 12 May 2015 - 07:16 PM #124

Совершенно в точку, тем более что я более чем на 99,99% уверен что русская версия была готова с выходом международной, на мерчиуме русская 4.3.1 уже успешно работает...

вопрос воjбщето был адресован как раз тем кто имеет отношение к команде CS-CART

мерчиум это другая история ..

чтобы адресовать тем кто имеет отношение в команде, проще писать в техподдержку или обратную связь :)

да, кстати ... как выйдет обновление оно будет доступно в панели обновления не сразу :) 4.3.1 международный дистрибутив вот лежит, а в панели обновления все еще нет ... радует, что русскоязычная аудитория не такая большая и очередь быстро подойдет

4.4.1, 4.3.1RUS, 4.3.3.SP1free

Posted 13 May 2015 - 06:30 AM #125

вот любуюсь русской версией 4.3.1 (демо) http://demo.cs-cart....44140/panel.php а релиза по-прежнему нет...вот дилемма...

• kaddy
  • Senior Member
  • Trial users
  • 167 posts

Posted 13 May 2015 - 06:36 AM #126

вот любуюсь русской версией 4.3.1 (демо) http://demo.cs-cart....44140/panel.php а релиза по-прежнему нет...вот дилемма...

http://demo.cs-cart.ru/?version

• z3r0
  • Junior Member
  • Members
  • 996 posts

Posted 13 May 2015 - 07:29 AM #127

http://demo.cs-cart.ru/?version

http://demo.cs-cart..../44140/?version

Разработка модулей для Cs-Cart и модификации дизайна (Telegram @mikhail_tolstov).

• kaddy
  • Senior Member
  • Trial users
  • 167 posts

Posted 13 May 2015 - 08:19 AM #128

http://demo.cs-cart..../44140/?version

Да, я не доглядел..

Кстати, возник вопрос - в какой-то из beta версий был фильтр, когда ползунок двигаешь, фильтр сообщает - "выбрано ХХ вариантов. Показать". А потом эта штука пропала... Может она где-то включается в настройках ?

• ZeppZinger
  • Newbie
  • Trial users
  • 12 posts

Posted 13 May 2015 - 11:17 AM #129

Звонил продажникам. Обещали, что выложат в обед.

• wiggly
  • Member
  • Trial users
  • 17 posts

Posted 13 May 2015 - 12:49 PM #130

Кстати, возник вопрос - в какой-то из beta версий был фильтр, когда ползунок двигаешь, фильтр сообщает - "выбрано ХХ вариантов. Показать". А потом эта штука пропала... Может она где-то включается в настройках ?

Точно помню, что видел такую штуку здесь - http://hhvm.cs-cart....s-and-outdoors/

• ZeppZinger
  • Newbie
  • Trial users
  • 12 posts

Posted 13 May 2015 - 01:31 PM #131

Звонил продажникам. Обещали, что выложат в обед.

Новые данные: в 18 часов по Москве :)

• z3r0
  • Junior Member
  • Members
  • 996 posts

Posted 13 May 2015 - 02:15 PM #132

Я максимум на локальном поставлю, чувствую как все затянулось + как теперь они спешат, багов будет достаточно.

Разработка модулей для Cs-Cart и модификации дизайна (Telegram @mikhail_tolstov).

• Joggi
  • Advanced Member
  • Members
  • 76 posts

Posted 13 May 2015 - 03:08 PM #133

http://demo.cs-cart..../44264/?version
уже стоит, а скачивал кто? 4.3.1?

up - да, она скачивается

• z3r0
  • Junior Member
  • Members
  • 996 posts

Posted 14 May 2015 - 05:33 AM #134

http://demo.cs-cart..../44264/?version
уже стоит, а скачивал кто? 4.3.1?

up - да, она скачивается

но центр обновления пока еще не видит.

• z3r0
  • Junior Member
  • Members
  • 996 posts

Posted 14 May 2015 - 08:45 AM #135

Отлично пришло письмо, мы это сделали, с ссылкой на Русский блог.
Где перевели наконец-то запись об изменениях, но почему-то список изменений полный и ошибок на английском, я конечно понимаю, перевести и понять не сложно, но никогда не понимал, почему команда разрабатывающая магазин и мыслящая на русском, все тексты выкладывает на английском без русской версии.
Куда веселее в русском тексте, нет ничего о том как обновится, только предлагают купить.
Идем в английскую и читаем, что обновление через админку там была задержка на неделю, вопрос, а зачем тогда мне говорить, что мы это сделали, я захожу в админку и не могу обновится. То есть ничего не сделали...

• kaavain
  • Senior Member
  • Members
  • 1135 posts

Posted 14 May 2015 - 08:54 AM #136

Где перевели наконец-то запись об изменениях, но почему-то список изменений полный и ошибок на английском, я конечно понимаю, перевести и понять не сложно, но никогда не понимал, почему команда разрабатывающая магазин и мыслящая на русском, все тексты выкладывает на английском без русской версии.
Куда веселее в русском тексте, нет ничего о том как обновится, только предлагают купить.
Идем в английскую и читаем, что обновление через админку там была задержка на неделю, вопрос, а зачем тогда мне говорить, что мы это сделали, я захожу в админку и не могу обновится. То есть ничего не сделали...

Та же фигня. Он у меня на серваке появились папочки upgrade правда там один файл и пустой.

• kaavain
  • Senior Member
  • Members
  • 1135 posts

Posted 14 May 2015 - 09:13 AM #137

Блин, а у меня походу само что-то обновилось! По крайней мере дифференциальный бэкап в ночь стал на 5 мб как обычно а 300 мегов. Счас правда посмотрел версию = 4.2.4... Барабашка? Но обновилось порядка 80 000 файлов.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 20934 posts

Posted 14 May 2015 - 09:14 AM #138

Раз уж никто не запостил, мы запостим :)

Добрый день, дорогие пользователи CS-Cart!

Сегодня у нас праздник Posted Image даже нет, не так… ПРАЗДНИК!

Мы рады представить вам официальный релиз CS-Cart и Multi-Vendor 4.3.1.

Подробности
GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    Multi-Vendor PLUS           USD 3100 (2775)
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      Multi-Vendor Ultimate       USD 7500 (6000)

• kaavain
  • Senior Member
  • Members
  • 1135 posts

Posted 14 May 2015 - 09:30 AM #139

Раз уж никто не запостил, мы запостим :)

Добрый день, дорогие пользователи CS-Cart!

Сегодня у нас праздник Posted Image даже нет, не так… ПРАЗДНИК!

Мы рады представить вам официальный релиз CS-Cart и Multi-Vendor 4.3.1.

Подробности

Чего толку? Центр обновлений про праздник не в курсе.

• Alex_VP
  • Senior Member
  • Members
  • 1452 posts

Posted 14 May 2015 - 09:57 AM #140

Да, да! В центре обновлений его пока нет, но в хелпдеске архив для скачивания появился.
Вопрос - в 4.3 - структура таблиц в БД изменений не претерпела?