Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Вышла 4.3.1.beta Rate Topic   - - - - -

• VetalM
  • Senior Member
  • Members
  • 652 posts

Posted 13 April 2015 - 09:35 PM #81

В догонку к предыдущему сообщению, да, cs-cart не совершенная платформа есть нелогичности, недоработки и есть куда расти, но попробуйте поставить Opencart и сделать на нем что-то подобное. Советы Зеланда там бессильны...
А Даниилу отдельный респект - без него форум бы исчез, по крайней мере для меня. Здесь реальная поддержка советом. Я пока не нашел форум не решался на покупку лицензии...

• kaavain
  • Senior Member
  • Members
  • 1135 posts

Posted 13 April 2015 - 09:36 PM #82

Уважаемый kaavain, Вы здесь всем советуете почитать Зеланда, а сами не следуете советам из книги, т.к. через сообщение упоминаете о том, что "я тупой". Что говорит по этому поводу Зеланд? Он говорит "Я гениальный", "Я творю гениальный ИМ", и т.д. Хватит уже писать о тупых, мы все здесь тупые в какой-то отрасли знаний а в чем-то - гениальные.

Использование таких слов Трансерфингом не запрещено. Тем более, сто я вполне доволен своей тупостью в целом, это ощущение лишь усиливает неизбежный триумф.

• kaddy
  • Senior Member
  • Trial users
  • 167 posts

Posted 14 April 2015 - 05:02 AM #83

В догонку к предыдущему сообщению, да, cs-cart не совершенная платформа есть нелогичности, недоработки и есть куда расти, но попробуйте поставить Opencart и сделать на нем что-то подобное. Советы Зеланда там бессильны...
А Даниилу отдельный респект - без него форум бы исчез, по крайней мере для меня. Здесь реальная поддержка советом. Я пока не нашел форум не решался на покупку лицензии...

Согласен на все 147%

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 22011 posts

Posted 21 April 2015 - 03:30 PM #84

Release Candidate 2 вышел. Встречайте новый шаблон для детальной страницы продукта:

http://dedic.ecom-la...&product_id=252

http://dedic.ecom-la.../v431/admin.php
GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    Multi-Vendor PLUS           USD 3100 (2775)
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      Multi-Vendor Ultimate       USD 7500 (6000)

• kaavain
  • Senior Member
  • Members
  • 1135 posts

Posted 21 April 2015 - 03:40 PM #85

Нет информации по выходу релиза? А то что-то думаю апгрейдить хостинг или потерпеть... На реальном магазине заметно тормозит 4.2...

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 22011 posts

Posted 22 April 2015 - 09:01 AM #86

Это вопрос к Даниилу. Но он сейчас в отпуске
GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    Multi-Vendor PLUS           USD 3100 (2775)
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      Multi-Vendor Ultimate       USD 7500 (6000)

• VetalM
  • Senior Member
  • Members
  • 652 posts

Posted 22 April 2015 - 11:04 AM #87

Шаблон для детальной страницы продукта хорош, но изображение посредине слишком большое и галерея слева. Это настраивается или только зубилом и напильником?

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 22011 posts

Posted 22 April 2015 - 11:36 AM #88

Шаблон для детальной страницы продукта хорош, но изображение посредине слишком большое и галерея слева. Это настраивается или только зубилом и напильником?

Это доп картинки товара.

В международной ветке написано, что релиз ожидается на след. неделе. Но вместо него может выйти 3ий release candidate.

• virtum
  • Newbie
  • Trial users
  • 8 posts

Posted 26 April 2015 - 11:38 AM #89

Интересует следующее. В 4.3.1 новая карточка товара. Будет ли возможность в базовом функционале (в админке) менять внешний вид карточки товара на ту что была в версии 4.2.4.?

• ed1011
  • Advanced Member
  • Members
  • 50 posts

Posted 27 April 2015 - 05:59 AM #90

Возможно, что не заметил, в 4.3 появилась фильтрация товаров по опциям? Или можно пока не надеяться?)

• wiggly
  • Member
  • Trial users
  • 17 posts

Posted 27 April 2015 - 06:51 AM #91

Release Candidate 2 вышел. Встречайте новый шаблон для детальной страницы продукта:

http://dedic.ecom-la...&product_id=252

http://dedic.ecom-la.../v431/admin.php

1. При нажатии на кнопку "написать отзыв" форма добавления отзыва появляется внизу страницы.. после копирайта... надо бы подправить ксс, а то это не очень красиво.
2. при ресайсе окна страницы просмотра детальной информации по товару до ширины в 800px окно лупы появляющееся справа уходит за границы экрана и появляется прокрутка... при этом, мы никак не можем выполнить прокрутку не потеряв фокус с изображения... а когда потеряем фокус то увеличенный просмотр пропадёт и прокрутка с ним же =))) Забавно получается...

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 22011 posts

Posted 27 April 2015 - 09:11 AM #92

Возможно, что не заметил, в 4.3 появилась фильтрация товаров по опциям? Или можно пока не надеяться?)

Не появилась, обещают в 5.x

1. При нажатии на кнопку "написать отзыв" форма добавления отзыва появляется внизу страницы.. после копирайта... надо бы подправить ксс, а то это не очень красиво.
2. при ресайсе окна страницы просмотра детальной информации по товару до ширины в 800px окно лупы появляющееся справа уходит за границы экрана и появляется прокрутка... при этом, мы никак не можем выполнить прокрутку не потеряв фокус с изображения... а когда потеряем фокус то увеличенный просмотр пропадёт и прокрутка с ним же =))) Забавно получается...

Пожалуйста, отпишитесь в bug tracker

Posted 28 April 2015 - 09:38 AM #93

Версия 4.3.1 RC2
Исходные данные: товары, 2 поставщика (включен модуль "Поставщики").
Проблема: если на карточке Товара 1 выбрать Поставщика 1, потом зайти на страницу этого поставщика то на вкладке "Товары" увидим Товар 1. Далее заходим в карточку Поставщика 2 и на вкладке "Товары" добавляем Товар 1 (которому мы ранее указали Поставщика 1) и сохраняемся. В итоге и в карточке Поставщика 1 и в карточке Поставщика 2 мы видим Товар 1, но в карточке Товара 1 по прежнему выбран Поставщик 1 и вообще нет возможности в карточке товара указать несколько поставщиков. На странице товара в магазине также отображается только один Поставщик 1.
Это баг? Я не пойму как должно быть - для одного товара можно указывать только одного поставщика? Я так и не понял смысл этого модуля.

CS-Cart Reseller | Certified CS-Cart RU Developer | Сертифицированный разработчик на CS-Cart Русская Версия

sales@developstores.com| https://developstores.com | skype developstores

• z3r0
  • Junior Member
  • Members
  • 996 posts

Posted 28 April 2015 - 04:33 PM #94

Версия 4.3.1 RC2
Исходные данные: товары, 2 поставщика (включен модуль "Поставщики").
Проблема: если на карточке Товара 1 выбрать Поставщика 1, потом зайти на страницу этого поставщика то на вкладке "Товары" увидим Товар 1. Далее заходим в карточку Поставщика 2 и на вкладке "Товары" добавляем Товар 1 (которому мы ранее указали Поставщика 1) и сохраняемся. В итоге и в карточке Поставщика 1 и в карточке Поставщика 2 мы видим Товар 1, но в карточке Товара 1 по прежнему выбран Поставщик 1 и вообще нет возможности в карточке товара указать несколько поставщиков. На странице товара в магазине также отображается только один Поставщик 1.
Это баг? Я не пойму как должно быть - для одного товара можно указывать только одного поставщика? Я так и не понял смысл этого модуля.

Мне кажется хотели сделать 1-го поставщика, а то что вы нашли дальше это баг, напишите в support пусть поправят, сделают когда поставщика 2 выбираете, поставщик 1 будет отлетать.

Разработка модулей для Cs-Cart и модификации дизайна (Telegram @mikhail_tolstov).

• wiggly
  • Member
  • Trial users
  • 17 posts

Posted 29 April 2015 - 06:41 AM #95

Мне кажется хотели сделать 1-го поставщика, а то что вы нашли дальше это баг, напишите в support пусть поправят, сделают когда поставщика 2 выбираете, поставщик 1 будет отлетать.

Приветствую!
А мне кажется должно быть так - для товара возможно выбирать более одного поставщика, так как по сути это некая характеристика.

И например у меня в магазине у некоторых товаров есть 2-3 поставщика... А заходить в эксель и искать - а у кого этот товар есть как-то не очееееееееень... Всё должно быть в одном месте собрано.

/з/ы/ Еще в идеале было бы хорошо, указывать артикул для данного поставщика у данного товара... Дабы потом можно было бы скриптиком всё выцепить и обновить инфу автоматически через импорт/экспорт.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 22011 posts

Posted 29 April 2015 - 10:51 AM #96

Вышла 4.3.1

http://forum.cs-cart...or-431-released

Ждем русскую версию на следующей неделе

• kaavain
  • Senior Member
  • Members
  • 1135 posts

Posted 29 April 2015 - 12:41 PM #97

Вопрос, наверное, дурацкий... После установки обновления (автоматически?) откат уже невозможен? Почему спрашиваю, имею два сайта, на одном только стандартные модули, но на втором есть сторонний модуль, правда сделанный сертифицированным (его модули есть в маркете) разработчиком.

Все должно продолжать работать ровно, как я понимаю? Или сторонний модуль надо будет переустанавливать?

• emagine
  • Member
  • Members
  • 15 posts

Posted 29 April 2015 - 02:36 PM #98

Не появилась, обещают в 5.x

Очередное разочарование в cs-cart )

• Joggi
  • Advanced Member
  • Members
  • 76 posts

Posted 29 April 2015 - 06:34 PM #99

Все должно продолжать работать ровно, как я понимаю? Или сторонний модуль надо будет переустанавливать?

вам наверное стоит с разработчиком связаться

• Saboteur
  • Member
  • Members
  • 824 posts

Posted 30 April 2015 - 05:59 AM #100

1. Сделать бекап.
2. Сделать зеркало на поддомене. Обновить. Проверить работу модулей и все на свете.
3. Перекрестившись троекратно, обновить рабочий магазин.

Модули не надо переустанавливать. Если работать будет некорректно, нужно будет допилить разработчику напильником.