Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Если У Товара Нет Цены, Какие Действия Можно Производить? Rate Topic   - - - - -

• t3dev
  • Newbie
  • Trial users
  • 9 posts

Posted 02 February 2015 - 11:13 AM #1

Если у товара нет цены, какие действия можно производить? Понимаю, что бред конечно, но ситуация требует...
Например можно ли из отложенных товаров сделать какой-то заказ? Или класть их в корзину без цены?

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 02 February 2015 - 11:20 AM #2

Если у товара нет цены, какие действия можно производить? Понимаю, что бред конечно, но ситуация требует...
Например можно ли из отложенных товаров сделать какой-то заказ? Или класть их в корзину без цены?

У каждого товара есть настройка "Действия при нулевой цене".
- Не разрешать добавлять товар в корзину
- Разрешить добавить товар в корзину
- Попросить покупателя ввести цену

Можно свою какуюто логику замодифить.

Я недавно делал, чтобы при нулевой цене, появлялась кнопка "Узнать цену" и при нажатии появлялся попап с формой

• kaddy
  • Senior Member
  • Trial users
  • 167 posts

Posted 02 February 2015 - 04:27 PM #3

Я недавно делал, чтобы при нулевой цене, появлялась кнопка "Узнать цену" и при нажатии появлялся попап с формой

Наглость будет с моей стороны попросить рассказать как это реализовать ?

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 03 February 2015 - 08:08 AM #4

Наглость будет с моей стороны попросить рассказать как это реализовать ?

Я хотел на основе этого сделать видеоинструкции, пока подготавливаю материалы.

• miadiva
  • Senior Member
  • Members
  • 362 posts

Posted 07 July 2017 - 06:53 AM #5

Подскажите как для действия при нулевой цене "Попросить покупателя ввести цену" - показать минимальную цену, чтобы клиент не мог ввести цену ниже? Ну или хотя бы плейсхолдером показать?

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 19829 posts

Posted 07 July 2017 - 01:14 PM #6

Подскажите как для действия при нулевой цене "Попросить покупателя ввести цену" - показать минимальную цену, чтобы клиент не мог ввести цену ниже? Ну или хотя бы плейсхолдером показать?

Для плейсхолдера добавьте к инпуту класс cm-hint и атрибут title

Есть еще атрибут data-ca-min-qty, но, вроде, он только с целыми числами работает

GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    CS-Cart RU                         24500 руб.
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      CS-Cart RU + UniTheme    36000 руб.