Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Как Отобразить Товары На Доп Странице Rate Topic   - - - - -

• Quantum
  • Member
  • Trial users
  • 17 posts

Posted 28 November 2014 - 05:26 PM #1

Создал страницу, и макет этой страницы не изменяется. То есть не добавляются новые блоки. Я хотел бы добавить блок товаров

• dbazhenov
  • CS-Cart expert
  • Authorized Reseller
  • 6447 posts

Posted 29 November 2014 - 12:41 PM #2

Создал страницу, и макет этой страницы не изменяется. То есть не добавляются новые блоки. Я хотел бы добавить блок товаров

Создайте продуктовый блок для макета "Страницы" на странице Дизайн - Макеты.
Пройдите на конкретную страницу и выберите товары для отображения в данном блоке.

Другими словами. Сами блоки создаются в Дизайн - Макеты. На конкретных страницах можно настраивать содержимое.

Можно также создать ещё одну локацию для типа "Страницы" и указать для неё особое расположение блоков. В настройках локации необходимо указать для каких страниц она будет применяться. Это также делает на "Дизайн - Макеты"

• Quantum
  • Member
  • Trial users
  • 17 posts

Posted 30 November 2014 - 08:38 AM #3

Создайте продуктовый блок для макета "Страницы" на странице Дизайн - Макеты.
Пройдите на конкретную страницу и выберите товары для отображения в данном блоке.

Другими словами. Сами блоки создаются в Дизайн - Макеты. На конкретных страницах можно настраивать содержимое.

Можно также создать ещё одну локацию для типа "Страницы" и указать для неё особое расположение блоков. В настройках локации необходимо указать для каких страниц она будет применяться. Это также делает на "Дизайн - Макеты"

В том то и дело что я не могу изменить блок в макете, или же пристроить уже сделанный макет к этой странице. Изменять я могу только настройки(название, описание) самого блока и расположения

• dbazhenov
  • CS-Cart expert
  • Authorized Reseller
  • 6447 posts

Posted 30 November 2014 - 09:10 AM #4

В том то и дело что я не могу изменить блок в макете, или же пристроить уже сделанный макет к этой странице. Изменять я могу только настройки(название, описание) самого блока и расположения

Давайте по шагам.

1. Пройдите на страницу "Дизайн" - "Макеты" в панели администратора.
2. Откройте вкладку "Страницы"
3. Создайте продуктовый блок в нужно месте.
4. Пройдите на вашу страницу, например "О компании" в панели администратора.
5. Откройте вкладку "Макеты"
6. Настройте содержимое для продуктового блока, который вы создали на странице "Дизайн" - "Макеты".

Посмотрите видео (Конкретно про блоки, в конце):

Там есть, то что вам нужно, только для карточки товара. Все типы страниц (Домашняя, Категории, Товары, Страницы и т.д.) настраиваются одинаково.