Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Выпадающее Окно Rate Topic   - - - - -

• ccovex
  • Advanced Member
  • Members
  • 68 posts

Posted 16 July 2014 - 08:00 AM #1

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как мне сделать при нажатии на ссылку, что бы появлялось окно на подобие как при нажатии на "купить" только уже со своим контентом.

http://shop.nanoprot...oil-10w-40.html - "Купить в один клик"

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 19144 posts

Posted 16 July 2014 - 08:12 AM #2

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как мне сделать при нажатии на ссылку, что бы появлялось окно на подобие как при нажатии на "купить" только уже со своим контентом.

http://shop.nanoprot...oil-10w-40.html - "Купить в один клик"

Вы хотите расположить форму в выпадающем окне? Тут возникнет проблема в том, что кнопка уже находится внутри формы, а форма в форме, как вы знаете, не поддерживается браузерами. Придется найти решение, при котором вызываемый контент будет расположен за пределами основной формы.

Возможно, вам подойдет наш готовый модуль One Click Order

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь

GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    CS-Cart RU                         24500 руб.
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      CS-Cart RU + UniTheme    36000 руб.

• ccovex
  • Advanced Member
  • Members
  • 68 posts

Posted 16 July 2014 - 08:22 AM #3

Спасибо за быстрый ответ. Мне всего лишь надо что бы появлялось выпадающее окно, а форму я там создавать не буду. Просто сделаю Ajax отправку при клике.

Просто я думал можно как-то легко это сделать: указать класс ссылке, что бы открывал в popup окне нужный мне контейнер с контентом.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 19144 posts

Posted 16 July 2014 - 08:48 AM #4

Спасибо за быстрый ответ. Мне всего лишь надо что бы появлялось выпадающее окно, а форму я там создавать не буду. Просто сделаю Ajax отправку при клике.

Просто я думал можно как-то легко это сделать: указать класс ссылке, что бы открывал в popup окне нужный мне контейнер с контентом.

Вместо кнопки используйте следующий код

{capture name="my_content"}
КОНТЕНТ ЗДЕСЬ
{/capture}
{include file="common/popupbox.tpl" id="my_id" link_text=__('button_text_lang_var') text=__('popup_title_lang_var') content=$smarty.capture.my_content}

Спасибо

GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    CS-Cart RU                         24500 руб.
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      CS-Cart RU + UniTheme    36000 руб.

• CS-Cart team
  • CS-Cart support team
  • Moderators
  • 3805 posts

Posted 16 July 2014 - 08:49 AM #5

Здравствуйте!

Спасибо за уточнение.

В данном случае я рекомендую вам создать новую вкладку товара, а в нее поместить HTML блок, который будет появляться в отдельном всплывающем окне.

1. В администраторской части вашего магазина, пожалуйста, перейдите на страницу Дизайн > Вкладки товара.
2. Нажмите на кнопку +.
3. В открывшемся окне укажите название вашей ссылки и отметьте флажок Показывать содержимое вкладки во всплывающем окне.
4. Нажмите на кнопку Выбрать блок.
5. Откройте вкладку Создать новый блок и нажмите на иконку HTML блока.
6. Добавьте соответствующее название блока в поле Название и содержимое блока во вкладке Содержимое.
7. Нажмите на кнопку Создать.

Надеюсь, данная информация вам поможет. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

---
Anastasiya Kozlova
CS-Cart Support team

Sincerely yours, CS-Cart Support Team

User guide       |  Developer documentation  |  Core API documentation