Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Подписка На Обновления По Rate Topic   - - - - -

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 04 June 2014 - 10:13 AM #1

После выхода апдейта пишет "Подписка на обновления ПО истекла, поэтому установить данное обновление невозможно. Продлить свою подписку на обновления ПО вы можете в нашей Системе Клиентской Помощи." В магазине карта не могу найти эту подписку на обновления, там только лицензии и кредиты для помощи. Где найти и сколько стоит эта подписка?

• dbazhenov
  • CS-Cart expert
  • Authorized Reseller
  • 6447 posts

Posted 04 June 2014 - 10:15 AM #2

После выхода апдейта пишет "Подписка на обновления ПО истекла, поэтому установить данное обновление невозможно. Продлить свою подписку на обновления ПО вы можете в нашей Системе Клиентской Помощи." В магазине карта не могу найти эту подписку на обновления, там только лицензии и кредиты для помощи. Где найти и сколько стоит эта подписка?

В личном кабинете cs-cart.com , а также можете просто написать в cs-cart.com

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 04 June 2014 - 10:27 AM #3

В личном кабинете я не нашел, там только лицензии и тикеты продают в шопе, написал в поддержку но они так долго отвечают что решил спросить тут сколько стоит и где найти.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 21914 posts

Posted 04 June 2014 - 11:12 AM #4

В личном кабинете я не нашел, там только лицензии и тикеты продают в шопе, написал в поддержку но они так долго отвечают что решил спросить тут сколько стоит и где найти.

У вас русская локализация стоит или нет? Подписку на обычную версию можно продлить по следующей ссылке

https://www.cs-cart....bscription.html
GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    Multi-Vendor PLUS           USD 3100 (2775)
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      Multi-Vendor Ultimate       USD 7500 (6000)

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 04 June 2014 - 11:29 AM #5

Спасибо!
Да... ваще не красиво было поднимать цену на обновление со 100 до 200 долларов в год, это почти полная версия :) Лучше уже нуллами буду пользоваться в будущем чем покупать лицензии.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 21914 posts

Posted 04 June 2014 - 11:34 AM #6

Спасибо!
Да... ваще не красиво было поднимать цену на обновление со 100 до 200 долларов в год, это почти полная версия :) Лучше уже нуллами буду пользоваться в будущем чем покупать лицензии.

Возможно, я вам наврал. Зайдите на страницу Licenses и посмотрите, что там указано рядом с вашей лицензией.
GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration | UniTheme and YOUPI
CS-Cart                USD 345     Multi-Vendor              USD 1250    Multi-Vendor PLUS           USD 3100 (2775)
CS-Cart Ultimate  USD 775     CS-Cart + YOUPI      USD 545      Multi-Vendor Ultimate       USD 7500 (6000)

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 04 June 2014 - 12:10 PM #7

Разобрался, если покупать апгрейд до истечения месяца после окончания подписки тогда 100 долларов если после истечения месяца 160. Все равно не серьезно как то.

• alex-pro
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 95 posts

Posted 18 September 2014 - 12:12 AM #8

Технический вопрос, подписка на обновления которая действует 1 год (lifetime лицензия),
она для автоматических обновлений в админке? в ручную я несмогу обновить если скачаю в будущем более новую версию :rolleyes:
подписка для лицензии замораживается на последней версии?
была бы цена не $160 (уж както заломили) подписался бы сразу.

• dbazhenov
  • CS-Cart expert
  • Authorized Reseller
  • 6447 posts

Posted 18 September 2014 - 06:27 AM #9

Технический вопрос, подписка на обновления которая действует 1 год (lifetime лицензия),
она для автоматических обновлений в админке? в ручную я несмогу обновить если скачаю в будущем более новую версию :rolleyes:

Во многих ситуациях нет смысла обновляется, если Ваш магазин стабильно работает. Многие клиенты успешно зарабатывают на 1.3.5, 2.1.4, 2.2.3, 3.0.2, 4.0.2 и т.д.

Мы выпускаем новые версии постоянно, однако это не значит, что Вы должны обновляться при каждом выходе новой версии.

Вы можете купить подписку на обновление тогда, когда Вам действительно это будет нужно. Например выйдет новая версия с нужными Вам фишками. Это может быть через год или два.

Купленное обновление, позволит обновлять ещё в течении года, что позволяет закрыть возможные баги, которые всплывут в новой версии.

Кроме того, как исправить баг в старой версии, может помочь тех. поддержка, насколько мне известно, это бесплатно.

Например Вы работали на 2.2.5 . Вышла 3.0.2 , вы не стали обновляться, не было времени и желания. Вышла 4.2.1 , ок, вы купили подписку и обновились. Поработали 2 месяца, нашли пару жучков, сообщили о них в тех. поддержку. Все баги найденные клиентами исправляются в первую очередь. В рамках 4.2.x все версии будут совместимы, поэтому Вы можете не переживать за модули и дизайн, а просто обновится до следующей версии в рамках подписки.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 21914 posts

Posted 18 September 2014 - 08:05 AM #10

"Вручную" - это как? Если через центр обновлений, то без подписки он вам не даст обновить ничего. Если сравнить изменения в базе между версиями, затем подправить базу ручками и заресторить ее в новую версию, то сработает.

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 18 September 2014 - 08:27 AM #11

Я с первых версий использую этот движок и всегда обновляюсь т.к. и функционал растет и быстродействие.

• ALEXsei_
  • Senior Member
  • Members
  • 1434 posts

Posted 18 September 2014 - 08:31 AM #12

"Вручную" - это как? Если через центр обновлений, то без подписки он вам не даст обновить ничего. Если сравнить изменения в базе между версиями, затем подправить базу ручками и заресторить ее в новую версию, то сработает.

наверное имелось ввиду, что берешь у товарища файлы обновления, заливаешь в свою папку и запускаешь обновление. но там фишка в том, что лицензия проверяется постоянно поэтому скорее всего выскочит предупреждение, что обновление не соответствует лицензии.

2 dbazhenov или наоборот, когда в новых версиях повырезали нужные фишки :) у нас один сайт на 2.2.5 с пожизненным обновлением, но так жалко было менять, что купили еще лицензию и сделали другой :) хотя могли бы обойтись просто доп витриной.

к стати вопрос по доп витрине. правильно я понимаю, что покупка доп витрины это по сути также покупка обновления на год? а потом покупка обновления распространяется на все витрины :) т е если магазин начинает размножаться то локальные затраты на него снижаются.

4.4.1, 4.3.1RUS, 4.3.3.SP1free

• alex-pro
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 95 posts

Posted 18 September 2014 - 12:13 PM #13

@ALEXsei_ в этом и был вопрос, проверяется ли новая версия на лицензию, хотя тут тоже сомнительно. но кто знает.

По большому счету пришло обновление 4.2.2 его поставил и все, надеюсь багов нету, и год проработаем стабильно.

• ALEXsei_
  • Senior Member
  • Members
  • 1434 posts

Posted 19 September 2014 - 01:11 AM #14

@ALEXsei_ в этом и был вопрос, проверяется ли новая версия на лицензию, хотя тут тоже сомнительно. но кто знает.

По большому счету пришло обновление 4.2.2 его поставил и все, надеюсь багов нету, и год проработаем стабильно.

думаю проверяет .. причем каждый раз когда входиш в админку :)

4.4.1, 4.3.1RUS, 4.3.3.SP1free

• tnittka
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 90 posts

Posted 11 July 2015 - 10:38 AM #15

Во многих ситуациях нет смысла обновляется, если Ваш магазин стабильно работает. Многие клиенты успешно зарабатывают на 1.3.5, 2.1.4, 2.2.3, 3.0.2, 4.0.2 и т.д.

Мы выпускаем новые версии постоянно, однако это не значит, что Вы должны обновляться при каждом выходе новой версии.

Вы можете купить подписку на обновление тогда, когда Вам действительно это будет нужно. Например выйдет новая версия с нужными Вам фишками. Это может быть через год или два.

Можно уточнить для тех, кто в танке?
Если я правильно поняла, то если меня в ближайший год (или два) не интересуют обновления, то я не продляю подписку и работаю в текущей версии, когда возникнет необходимость обновиться (например, выйдет и удачно обкатается 5-я версия движка), я просто покупаю годовую подписку на обновления и спокойно обновляюсь до этой версии, верно?

Как в этом случае происходит обновление - поэтапно надо пройтись по всем версиям или можно будет сразу с 3-й версии на 5-ю обновиться?
При наличии изменений в стандартных файлах (есть доработки) ТП сможет провести обновление или откажется и надо самостоятельно делать?

• dbazhenov
  • CS-Cart expert
  • Authorized Reseller
  • 6447 posts

Posted 11 July 2015 - 10:45 AM #16

Можно уточнить для тех, кто в танке?
Если я правильно поняла, то если меня в ближайший год (или два) не интересуют обновления, то я не продляю подписку и работаю в текущей версии, когда возникнет необходимость обновиться (например, выйдет и удачно обкатается 5-я версия движка), я просто покупаю годовую подписку на обновления и спокойно обновляюсь до этой версии, верно?

Как в этом случае происходит обновление - поэтапно надо пройтись по всем версиям или можно будет сразу с 3-й версии на 5-ю обновиться?
При наличии изменений в стандартных файлах (есть доработки) ТП сможет провести обновление или откажется и надо самостоятельно делать?

Да, всё верно.

После покупки лицензии вы можете обновляться в течении года. Это сделано, чтобы можно было исправить баги, например.

Потом, вы можете работать сколько угодно долго, а когда захотите обновиться, выйдет CS-Cart 7, то просто купите подписку на обновления. И сможете обновляться в течении года с момента покупки.

Обновление зависит от версии, однако обновить можно всегда, даже с 1.3.5 до 4.3.3