Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Twigmo Rate Topic   * * * * * 1 votes

• bioonion
  • Advanced Member
  • Members
  • 73 posts

Posted 19 September 2015 - 08:48 AM #21

помогите пожалуйста, клиенты жалуются приходят говорят не могут через ,мобильную версию сайта на сайт ..(авторизоваться) ,начали пробовать у нас тоже не получается ...у всех...с компьютера заходим , через twigmo .нет

сайт biofam.ru

и где в твигмо "восстановить пароль или забыли пароль "

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 20 September 2015 - 05:48 PM #22

помогите пожалуйста, клиенты жалуются приходят говорят не могут через ,мобильную версию сайта на сайт ..(авторизоваться) ,начали пробовать у нас тоже не получается ...у всех...с компьютера заходим , через twigmo .нет

сайт biofam.ru

и где в твигмо "восстановить пароль или забыли пароль "

Передам менеджеру Твигмо. Они к сожелению не отслеживают этот форум, так как у них отдельный раздел и свой отдульный форум.

http://forum.cs-cart...orum/64-twigmo/

https://support.twig...ort/discussions

• antev
  • Architect
  • Twigmo team
  • 110 posts

Posted 21 September 2015 - 06:28 AM #23

Добрый день. 

Вам необходимо применить патч. Если вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста напишите нам в техподдержку.

Evgeniy Antonov,
Twigmo team

• bioonion
  • Advanced Member
  • Members
  • 73 posts

Posted 03 December 2015 - 09:35 AM #24

Подскажите пожалуйста , мы начали во вкладки в товаре добавлять видео, такое чувство что под ютуб видео вообщем не адаптируется , и нельзя сделать на весь экран , и не могу перемеместиться в правый угол, тоесть видео в горизонтальном положении могу на 80% ,просматривать хотя разрешение нормальное и телефон не маленький..

• antev
  • Architect
  • Twigmo team
  • 110 posts

Posted 03 December 2015 - 11:07 AM #25

Добрый день.

Попробуйте обернуть iframe с видео в тег div с классом video-container. Т.е html код должен быть примерно такой:

<div class="video-container">
  <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cE1iHcXc5tk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
</div>

После этого в Визуальном Редакторе Твигмо в секции "Пользовательские CSS" необходимо добавить следующий код:

.video-container {
    position: relative;
    padding-bottom: 56.25%;
    padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden;
}

.video-container iframe,
.video-container object,
.video-container embed {
    position: absolute;
    top: 0;
    left: 0;
    width: 100%;
    height: 100%;
}

В результате размер видео должен подгоняться под размер экрана.

Evgeniy Antonov,
Twigmo team

• bioonion
  • Advanced Member
  • Members
  • 73 posts

Posted 21 December 2015 - 12:54 PM #26

Здравствуйте 

скажите почему нет возможностей в twigmo оставлять отзывы ? или есть где настроить ??

• antev
  • Architect
  • Twigmo team
  • 110 posts

Posted 21 December 2015 - 02:39 PM #27

Добрый день.

Да, действительно, в мобильной версии Твигмо нельзя добавить отзыв. Если этот функционал будет востребован, мы добавим его в следующих версиях.

Evgeniy Antonov,
Twigmo team

• bioonion
  • Advanced Member
  • Members
  • 73 posts

Posted 24 December 2015 - 06:42 AM #28

Добрый день.

Да, действительно, в мобильной версии Твигмо нельзя добавить отзыв. Если этот функционал будет востребован, мы добавим его в следующих версиях.

да очень странно неужели никому не надо ...я так понял твигмо самим не доработать или ? на тругом тарифе можно 

также скажите, вот у нас 2000 позиций ..и везде кнопка горит в корзину , хотя товара нету в наличии..это получается игра на везение , почему не показывает вместо кнопки что товара нету в наличии ..чтобы люди не путались ..не думаю что это такая не нужная вещь ..и что в России все товары в наличии, что не не нужно убирать "в корзину"

также через хром или яндекс нормально работает , но через другие либо не дает убрать с корзины либо не заходит вообще на корзину, выбрасывает (это на обычных браузерах , которые в дешевых телефонах от сотовых операторов )

• antev
  • Architect
  • Twigmo team
  • 110 posts

Posted 24 December 2015 - 08:10 AM #29

да очень странно неужели никому не надо ...я так понял твигмо самим не доработать или ? на тругом тарифе можно

Возможность модификации мобильной версии ограничена, самостоятельно такой функционал добавить не получится.

также скажите, вот у нас 2000 позиций ..и везде кнопка горит в корзину , хотя товара нету в наличии..это получается игра на везение , почему не показывает вместо кнопки что товара нету в наличии ..чтобы люди не путались ..не думаю что это такая не нужная вещь ..и что в России все товары в наличии, что не не нужно убирать "в корзину"

Проверка наличия товара в Твигмо реализована и работает так же, как в полной версии. Возможно, в вашем магазине имеется модификации, либо это баг в коде Твигмо. Если это баг, он требует изучения, пожалуйста напишите нам в техподдержку и предоставьте FTP доступ.

также через хром или яндекс нормально работает , но через другие либо не дает убрать с корзины либо не заходит вообще на корзину, выбрасывает (это на обычных браузерах , которые в дешевых телефонах от сотовых операторов )

Не могу воспроизвести такие ошибки на наших тестовых устройствах. Пожалуйста, уточните модель телефона и версию операционной системы.

Evgeniy Antonov,
Twigmo team

• bioonion
  • Advanced Member
  • Members
  • 73 posts

Posted 25 December 2015 - 08:56 AM #30

Возможность модификации мобильной версии ограничена, самостоятельно такой функционал добавить не получится.

Проверка наличия товара в Твигмо реализована и работает так же, как в полной версии. Возможно, в вашем магазине имеется модификации, либо это баг в коде Твигмо. Если это баг, он требует изучения, пожалуйста напишите нам в техподдержку и предоставьте FTP доступ.

Не могу воспроизвести такие ошибки на наших тестовых устройствах. Пожалуйста, уточните модель телефона и версию операционной системы.

Хорошо, я понял 

по моделям телефонов не могу сказать точно но это от мегафона телефон.. Их фирменный 

МегаФон Login  

по поводу кнопки корзина, вроде до обновления не было , но я не помню точно ..скажите техподдержке писать на русском ?

• antev
  • Architect
  • Twigmo team
  • 110 posts

Posted 28 December 2015 - 11:15 AM #31

..скажите техподдержке писать на русском ?

Да, можно на русском.

Evgeniy Antonov,
Twigmo team