Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Обновление до 4.0.2 Rate Topic   - - - - -

• alik4277
  • Member
  • Members
  • 16 posts

Posted 25 October 2013 - 04:43 PM #1

Добрый день

Объявление о выходе новой версии 4.0.2, в которой можно будет обновиться с версии 3.х.х, вы шло уже давным давно.
В панеле же у меня есть возможность скачать только версию 4.0.1. Это только меня обделили или у всех так и Russian Build 4.0.2 еще не вышел?

• Alexder
  • Junior Member
  • Members
  • 147 posts

Posted 26 October 2013 - 01:28 AM #2

Русская сборка 4.0.2 еще не вышла, обещают в самое ближайшее время

• Saboteur
  • Member
  • Members
  • 824 posts

Posted 06 November 2013 - 08:24 PM #3

В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной вышла версия 4,0,3 мы получили только обещания вот вот выпустить русскую 4,0,2. Собственно напрашивается вопрос, доколе и для чего сделали это разделение, если от этого нет ровно никакого толка? Перевод у меня был, платежные модули заказывал сам, интеграцию с 1с использую стороннюю. Остальные фишки "а ля рюс" не использую. За что собственно берут деньги?

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 08 November 2013 - 06:45 AM #4

У меня в админке до сих пор не появилось обновление :)

• alik4277
  • Member
  • Members
  • 16 posts

Posted 03 December 2013 - 08:59 PM #5

Когда наконец то выйдет русская сборка? Сколько месяцев уже прошло после выхода английской а воз и ныне там...
Английская уже 4.03 вышла а мы до сих пор на 4.02 действующие сайты перевести не можем
Для чего делили на два варианта , не понятно.

Разработчики.. АУ

• alik4277
  • Member
  • Members
  • 16 posts

Posted 12 December 2013 - 04:47 PM #6

Так что слышно по поводу русской сборки? Или не судьба получить ее будет?

Три!!! месяца почти прошло с момента выхода английской, а воз и ныне там..

Разработчики, мы за что вам деньги плотим?

PS: Написал в саппорт, посмотрим что ответят. Ну чувствую что кроме обещаний ничего не получу

• MrMaster
  • Advanced Member
  • Members
  • 101 posts

Posted 12 December 2013 - 06:42 PM #7

Вроде же письмо приходило:

Информируем Вас о том, что компания “Симбирские технологии” (разработчик программной платформы CS-Cart) передала разработку и поддержку продукта CS-Cart Russian Build (CS-Cart “Русская сборка”) своему официальному партнеру - компании “Симтек Девелопмент” (www.simtechdev.com).

Компания “Симтек Девелопмент” разработала новый программный продукт «Русская локализация CS-Cart» на основе CS-Cart Russian Build.

В настоящее время «Русская локализация CS-Cart» доступна для установки только на стандартную редакцию международной сборки CS-Cart 4.0.2 (www.cs-cart.com/cscart.html).

«Русская локализация CS-Cart» для программного продукта Multi-Vendor (www.cs-cart.com/multivendor.html) находятся в разработке.

• alik4277
  • Member
  • Members
  • 16 posts

Posted 12 December 2013 - 08:36 PM #8

Мне ничего подобного не приходило
Сначала разделили непонятно для какого черта, а теперь еще кому то и отдали

Бред сивой кобылы, извините меня
В мае с выходом четвертой ветки оплатил опдейты на год на Multi-Vendor за 400 долларов, и до сих пор обновиться не могу.
Вот круто будет если до мая так и не обновлюсь, получится выкинул бабло коту под хвост

А что касается:

«Русская локализация CS-Cart» для программного продукта Multi-Vendor (www.cs-cart.com/multivendor.html) находятся в разработке.

так этим нас уже три месяца кормят, только когда она эта разработка разродится, никто не знает, даже разработчики

• alik4277
  • Member
  • Members
  • 16 posts

Posted 14 December 2013 - 03:29 PM #9

Вот что мне было отвечено в Саппорте:

Спасибо за Ваше сообщение.

Позвольте ознакомить Вас с обновлениями в политике нашей компании в отношении Русской сборки.

Вынуждена Вам сообщить, что Русская сборка закончила свое существование в привычном виде. Теперь она представляет собой дистрибутив с набором модулей, которые необходимы для работы клиентов на российском рынке. Данный продукт будет называться "Русская локализация CS-Cart". Набор модулей будет тот же самый, что и в предыдущих версиях Русской сборки. Данный пакет будет устанавливаться на уже существующую платформу CS-Cart или Multi-Vendor. Что касается обновления этих дополнительных модулей, то оно будет происходить независимо от обновления файлов базовой платформы CS-Cart или Multi-Vendor. Если подписка на обновления CS-Cart Русской сборки активна, то данный пакет будет предоставляться Вам бесплатно. Что касается ценовой политики, она будет объявлена позднее.

Для обновления модулей Русской локализации, пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией, прикрепленной к данному сообщению.

Поддержка Русской локализации CS-Cart осуществляется нашим сертифицированным партнером, компанией "Симтек Девелопмент" ( http://www.simtechdev.com ). Пожалуйста, обратитесь в их систему клиентской помощи по этому адресу для получения лицензионного ключа Русской локализации:

https://simtechdev.com/helpdesk

Спасибо.
---

Sincerely yours,
Mariya Vechkanova
Technical support engineer

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 17 December 2013 - 07:03 AM #10

Что то я не понял, то они говорили что будет отдельный блок модулей или просто модули будут отдельно продаваться, а теперь какие то партнеры у которых никакой информации на сайте нету...
Лично мне пофиг на все модули кроме 1с, если он работает нормально я бы приобрел. А так придется заказывать модуль не под магазин а под 1с для синхронизации товаров и заказов.

• Alex_VP
  • Senior Member
  • Members
  • 1452 posts

Posted 17 December 2013 - 10:36 AM #11

Связь с 1С идет по стандартному "рецепту" от 1С - через встроенный в УТ обмен с сайтами в формате CommerceML. Однако если у вас не стандартная конфигурация (а зачастую так оно и есть) - придется допиливать стандартный функционал в 1с, менять условия отбора, итд итл. Лично у меня уже штук 15 скриптов, запускаемых по расписанию и работающих с базой магазина напрямую (первые скрипты) и через функционал магазина (когда до некоторой степени разобрался с ядром). Выгрузки, загрузки, экспорт, импорт, обмен данными, чистка БД от шлака, итд. Однако если всё это получится настроить как задумано разработчиками - спасибо им. Однако впереди испытания, а там и поглядим.

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 17 December 2013 - 01:07 PM #12

У меня управление торговым предприятием, там обмен только с битриксом. Или есть какие обработки?

• MrMaster
  • Advanced Member
  • Members
  • 101 posts

Posted 17 December 2013 - 07:19 PM #13

Вот сдесь есть интересное решение по 1С:
http://www.web-kat.ru/index.php

У них же модуль обмена с CS-Cart:
http://www.web-kat.r...17-02&Itemid=76

Сам не тестил, но по описанию вполне не плохо...

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 18 December 2013 - 10:29 AM #14

Я когда то видел уже ихние системы, написал письмо, посмотрим что ответят по возможности и стоимости. Если обработка стоит не сильно дорого для импорта товаров, цен и заказов из магазина в 1с, будет хорошо.

• Alex_VP
  • Senior Member
  • Members
  • 1452 posts

Posted 18 December 2013 - 10:46 AM #15

Эта вещь здесь уже обсуждалась, стоит более 10 штук, а вот обновлений говорят давно не было. Так что уточните, на какой версии cs-cart'a они остановились, есть ли под четверку

Да, и кстати, эта подсистема работает как управляемое приложение, поэтому уточните у себя, возможен ли перевод учета в 1С с обычного режима на управляемое приложение

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 18 December 2013 - 11:51 AM #16

Да... 10 косых это как то перебор за три функции :( Можно конечно заказать у программеров что бы сделали модуль или обработку но с постоянными сменами таблиц от версии к версии сайта, выйдет слишком дорого каждый раз нанимать.

• Alex_VP
  • Senior Member
  • Members
  • 1452 posts

Posted 18 December 2013 - 12:27 PM #17

На самом деле особой сложности в этом нет, тут слава богу разрабы поступили хорошо, полностью отделили данные, обработку и представление. Так что как бы ни изменилось хранение данных в БД - в программе будут использоваться всё те же функции ядра магазина (с прежним наименованием, но измененной начинкой). У меня например уже три года как функционирует скрипт выгрузки и обновления номенклатуры из 1С (и обратно). Сначала я его написал на прямых запросах к БД, но когда хотел переходить на тройку - перевел на функционал карта.
Чтобы скрипт работал с ядром карта - включите в него несколько строк:
$path_to_shop = '';
define('AREA', 'A');
define('AREA_NAME', 'admin');
define('MY_DIR_ROOT', $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].$path_to_shop);
require MY_DIR_ROOT . '/prepare.php';
require MY_DIR_ROOT . '/init.php';
это для двойки, для четверки строчка
require MY_DIR_ROOT . '/prepare.php';
не нужна
В результате соединение с БД уже установлено, и теперь в скрипте можно использовать все функции ядра карта для работы с данными.

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 19 December 2013 - 08:41 AM #18

Для меня это темный лес :)

• dbazhenov
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 6446 posts

Posted 23 December 2013 - 09:37 AM #19

Что то я не понял, то они говорили что будет отдельный блок модулей или просто модули будут отдельно продаваться, а теперь какие то партнеры у которых никакой информации на сайте нету...
Лично мне пофиг на все модули кроме 1с, если он работает нормально я бы приобрел. А так придется заказывать модуль не под магазин а под 1с для синхронизации товаров и заказов.

Добрый день!

В нашей компании произошла реорганизация. Разработкой и продажей CS-Cart для российского рынка теперь занимается ООО «Симтек Девелопмент», тогда как компания ООО «Симбирские технологии» сконцентрировалась на развитии международной сборки CS-Cart. Обе компании входят в группу Simtech.
Подробнее о структуре и группе компаний Simtech на официальном сайте.
http://www.simtech.r...ut-company.html

В соответствии со стратегией дальнейшего развития продукта, «Русская сборка» была преобразована в набор модулей «Русская локализация CS-Cart», которые устанавливаются дополнительно к международной сборке CS-Cart и обеспечивают ее всеми необходимыми для торговли в России функциями.
Всем покупателям и владельцам CS-Cart «Русская сборка» были предоставлены бесплатные лицензионные ключи на «Русскую локализацию CS-Cart».

Плюсы для владельцев и будущих покупателей:
1. Отдельная команда, которая занимается только «Русской локализацией CS-Cart».
2. Прямое общение с разработчиками. Мы обрабатываем все запросы наших клиентов и стараемся их решить. Ошибки «Русской локализации CS-Cart» - оперативно устраняются. Ошибки ядра CS-Cart мы передаём разработчикам и контролируем их исправление.
3. Мы специализируемся на русском продукте и заинтересованы в развитии модулей «Русской локализации CS-Cart» больше, чем команда CS-Cart, которая занимается только развитием движка.

Если у Вас возникли вопросы, мы всегда рады ответить на них и помочь в рамках наших компетенций.

Спасибо.

• Zeus
  • Member
  • Members
  • 416 posts

Posted 23 December 2013 - 10:00 AM #20

Это понятно, а где модули, цены и т.д?