Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Перелинковка, товары из этой же категории Rate Topic   - - - - -

• Alecomp
  • Senior Member
  • Trial users
  • 342 posts

Posted 27 August 2013 - 11:35 AM #1

Приветствую. Озадачился проблемой перелинковки товара. На сколько я понимаю должно быть что то вроде: следующий товар в категории, предыдущий товар в категории . Кто нибудь делал нечто подобное?

Еще нужен модуль, который в карточке товара показывал бы товары из этой же категории с близкой ценой.

• Rus
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 53 posts

Posted 27 August 2013 - 11:50 AM #2

В четвертой версии используется перелинковка между товарами. Со страницы товара стоят ссылки на предыдущий и следующий товар.

• CartExpert
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 80 posts

Posted 12 September 2013 - 05:59 AM #3

Еще нужен модуль, который в карточке товара показывал бы товары из этой же категории с близкой ценой.

Добрый день,

Я уже делал такой модуль, только там не было фильтра по цене, выводились несколько случайных товаров из категории. Могу допилить его, установить фильтр по цене. За все про все 80$ будет, и пару дней, если что пишите на мыло radik2806@yandex.ru

• Saboteur
  • Member
  • Members
  • 824 posts

Posted 12 September 2013 - 02:48 PM #4

Как вариант - путем нехитрого SQL запроса можно добавлять в модуль "Товары которые покупают вместе с этим" случайные товары. Ну и фильтры, вроде близкой цены, наличия, если нужно можно навернуть.

• CartExpert
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 80 posts

Posted 13 September 2013 - 07:50 AM #5

Как вариант - путем нехитрого SQL запроса можно добавлять в модуль "Товары которые покупают вместе с этим" случайные товары. Ну и фильтры, вроде близкой цены, наличия, если нужно можно навернуть.

Блок будет кешироваться, все время одни и те же будут выводиться

• CS-Market
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 677 posts

Posted 13 September 2013 - 09:26 AM #6

Здравствуйте, Alecomp.

Возможно Вас заинтересует наш модуль "Recommended products". Он будет полезен в целях перелинковки, т.к. Вы сможете вручную добавить необходимые товары в карточку продукта. Все они будут помещены в отдельную вкладку.

Стоимость данного модуля составляет $9.

Вы можете найти более подробную информацию и демо здесь.

С уважением,

CS-Market.

GET A FREE QUOTE  │  CS-Cart add-ons   │   CS-Cart custom development   │  CS-Cart design integration  │  CS-Cart license

Сертифицированный разработчик на CS-Cart Русская Версия. More than 5 years experience in CS-Cart development.

• Alecomp
  • Senior Member
  • Trial users
  • 342 posts

Posted 13 September 2013 - 09:59 AM #7

у меня 20000 товаров =) как их вручную перелинковать? Сделайте автоматическое добавление товаров с фильтром по цене, тогда с удовольствием куплю Ваш модуль.

• CS-Market
  • Senior Member
  • Authorized Reseller
  • 677 posts

Posted 13 September 2013 - 10:47 AM #8

Наши разработчики будут рады выполнить данный проект, просто свяжитесь с нами и мы обговорим детали.

С уважением,
CS-Market.

GET A FREE QUOTE  │  CS-Cart add-ons   │   CS-Cart custom development   │  CS-Cart design integration  │  CS-Cart license

Сертифицированный разработчик на CS-Cart Русская Версия. More than 5 years experience in CS-Cart development.

• Saboteur
  • Member
  • Members
  • 824 posts

Posted 17 September 2013 - 11:36 AM #9

Блок будет кешироваться, все время одни и те же будут выводиться

Это хорошо или плохо по Вашему? По мне так даже очень неплохо, что не будет рандома.

Блок товары с которым покупают подразумевает - каждый товар имеет своих собственных "соседей", а не несколько на весь магазин.

• CartExpert
  • Advanced Member
  • Trial users
  • 80 posts

Posted 17 September 2013 - 11:54 AM #10

Это хорошо или плохо по Вашему? По мне так даже очень неплохо, что не будет рандома.

Блок товары с которым покупают подразумевает - каждый товар имеет своих собственных "соседей", а не несколько на весь магазин

Это не очень хорошо, вот админ добавит 10 новых продуктов и они соответственно не будут выводиться в блоке. Плюс речь идет не о блоке "С этим продуктом покупают", а о простой перелинковке. Например телефон, в блоке "С этим продуктом покупают" логично разместить чехлы, карты памяти, и т.д. А для перелинковки логично разместить другие телефоны схожие по параметрам, или как вот Alecomp хочет близкие по цене.