Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Отображение e-mail Rate Topic   - - - - -

• demion83
  • Member
  • Members
  • 31 posts

Posted 23 January 2013 - 02:14 PM #1

Добрый вечер всем! У меня такой вопрос, подскажите, как или что сделать, чтобы в письме заказа отображался e-mail покупателя?

• Alex_VP
  • Senior Member
  • Members
  • 1452 posts

Posted 24 January 2013 - 06:32 AM #2

Встречный вопрос: о каком письме заказа идет речь? Если о письме, отправляемом после оформления заказа с содержимым заказа - то там отображается полная информация, включая и электронку.

• demion83
  • Member
  • Members
  • 31 posts

Posted 24 January 2013 - 01:02 PM #3

В том то и дело, что в письме приходящем на почту "в отдел доставки и обработки", нет е-mail покупателя. Он отображается только в заказах в админке, а хотелось бы и в письме.

Встречный вопрос: о каком письме заказа идет речь? Если о письме, отправляемом после оформления заказа с содержимым заказа - то там отображается полная информация, включая и электронку.

В том то и дело, что в письме приходящем на почту "в отдел доставки и обработки", нет е-mail покупателя. Он отображается только в заказах в админке, а хотелось бы и в письме.

• 590
  • Junior Member
  • Members
  • 302 posts

Posted 24 January 2013 - 09:04 PM #4

У меня давно есть вопрос примерно из этой области: можно ли в статусах заказа проставлять "код", чтобы на почту приходила информация с меняющимися данными?
Например в языковых переменных есть такие записи: Максимальное количество, которое можно заказать, для товара "[product]" составляет <b>[quantity] шт.</b>
Т.е. вместо [product] будет взято название товара, а вместо [quantity] - количество.

А вот мне нужно высылать почтовый идентификатор посылки. В админке он заносится, в личном кабинете я прописал, чтобы он появлялся, если вписан в админке. А вот как его автоматом внести в почтовые уведомления?
Что-то вроде "Ваш заказ отправлен. Идентификатор: [ident]"
И человеку ушел номер.
CS Cart - 2.2.4

• Alex_VP
  • Senior Member
  • Members
  • 1452 posts

Posted 25 January 2013 - 06:14 AM #5

Это надо править в шаблонах. Если не ошибаюсь, эти шаблоны отвечают за письма, отправляемые при смене статуса заказа: /skins/basic/mail/product/order_notification.tpl и /skins/basic/mail/product/order_notification_subj.tpl
Первый шаблон - тело письма (включает в себя вызов шаблона invoice.tpl, находящийся там же), второй шаблон - формирование темы письма.