Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Как включить модуль Loginza Rate Topic   - - - - -

• Korums
  • Newbie
  • Members
  • 10 posts

Posted 07 December 2012 - 10:49 AM #1

Не получается использовать модуль для входа через OpenID Loginza, на странице настройки ввел ID и ключ... На странице авторизации ничего не изменилось.
Дальше какие действия? Где найти инструкцию к модулю?

• Korums
  • Newbie
  • Members
  • 10 posts

Posted 07 December 2012 - 10:04 PM #2

Видно никто модулем не пользуется, или все выбирают другие методы работы с OpenID?

• tmv
  • Member
  • Members
  • 148 posts

Posted 11 December 2012 - 07:09 PM #3

Я попытался его подключить, возился-возился. да и бросил, на вышло, а времени разбираться нет

• CS-Cart team
  • CS-Cart support team
  • Moderators
  • 3812 posts

Posted 14 December 2012 - 11:08 AM #4

Здравствуйте,

Спасибо за Ваши сообщения.

Для того, чтобы настроить модуль Loginza, Вам необходимо сделать следующее:

1. Сперва вам необходимо зарегистрировать учетную запись на сайте http://loginza.ru/. Затем во вкладке Мой виджет Loginza нужно создать виджет.
2. На странице Администрирование > Модули в администраторской части CS-Cart заполните поля ID виджета и Секретный ключ в настройках модуля Loginza. Эти данные вы можете получить в своем личном кабинете на сайте http://loginza.ru/ во вкладке Мой виджет Loginza > Настройка.
3. В настройках виджета отметьте опцию Безопасный режим проверки token.
4. Сохраните настройки.
5. В витрине Вашего магазина в форме авторизации нажмите на ссылку Авторизация через социальную сеть и выберите сетевую службу, с помощью которой вы хотите авторизоваться.
6. Введите данные для авторизации в выбранной сетевой службе (или нажмите кнопку Продолжить, если вы уже проходили авторизацию ранее).
7. Если авторизация с помощью выбранного сервиса происходит впервые, вам необходимо ввести пароль и заполнить другие обязательные поля, а затем обновить ваш профиль в магазине.

Спасибо.

---
Pavel Zyukin
CS-Cart Support team

Sincerely yours, CS-Cart Support Team

User guide       |  Developer documentation  |  Core API documentation