Additional filtration products [Дополнительная фильтрация товаров]

Какими стандартными средствами можно реализовать дополнительную фильтрацию товаров к каталоге (категории) товаров. Например, я хочу что бы при создании товара, я указывал бы его ЦВЕТ (красный, синий, зеленый и т.д.) и МАТЕРИАЛ (металл, пластмасса и т.д.). А на сайте, при отображении категории товаров, отображались бы эти выпадающие списки ЦВЕТ и МАТЕРИАЛ. В котором и будут (красный, синий, зеленый и т.д.) и (металл, пластмасса и т.д.). Заранее спасибо

-------------------

English by Google

What the standard means you can implement additional filtration products to the catalog (categories) of goods. For example, I want to be when you create a product, I would indicate the color (red, blue, green, etc.) and material (metal, plastic, etc.). A website, when displaying categories of products, these would appear comboboxes color and material. In which both are (red, blue, green, etc.) and the (metal, plastic, etc.)

thanks in advance

Здравствуйте, Terra,

Для того, чтобы реализовать данную функциональность в CS-Cart, Вам необходимо добавить характеристики товаров (ЦВЕТ и МАТЕРИАЛ), а затем создать необходимые фильтры по этим характеристикам. Вы можете найти дополнительную информацию о том, как добавить характеристику товаров и создать фильтр в статьях нашей Базы знаний:

CS-Cart Documentation — CS-Cart 4.15.x documentation

CS-Cart Documentation — CS-Cart 4.15.x documentation

Anastasiya Kozlova

CS-Cart Support Team

Спасибо Анастасия, буду изучать.