Jump to content

Quantum's Content

There have been 6 items by Quantum (Search limited from 18-Sep 20)

Sort by                Order  

#198367 Как Отобразить Товары На Доп Странице

Posted by Quantum on 30 November 2014 - 08:38 AM in Русский (Russian)  

Создайте продуктовый блок для макета "Страницы" на странице Дизайн - Макеты.
Пройдите на конкретную страницу и выберите товары для отображения в данном блоке.

Другими словами. Сами блоки создаются в Дизайн - Макеты. На конкретных страницах можно настраивать содержимое.

Можно также создать ещё одну локацию для типа "Страницы" и указать для неё особое расположение блоков. В настройках локации необходимо указать для каких страниц она будет применяться. Это также делает на "Дизайн - Макеты"

В том то и дело что я не могу изменить блок в макете, или же пристроить уже сделанный макет к этой странице. Изменять я могу только настройки(название, описание) самого блока и расположения

#198283 Как Отобразить Товары На Доп Странице

Posted by Quantum on 28 November 2014 - 05:26 PM in Русский (Russian)  

Создал страницу, и макет этой страницы не изменяется. То есть не добавляются новые блоки. Я хотел бы добавить блок товаров

#197822 Как Настроить Htaccess ?

Posted by Quantum on 24 November 2014 - 01:20 PM in Русский (Russian)  

Оригинальный htaccess от cs.cart не подходит, выходит ошибка 500. Без этого файла сайт работает только не работает ЧПУ.

Так же не работает кнопка "Сохранить" при добавлении товара. Во время нажатии страница просто приподнимается

#197811 Нет Страницы Товара

Posted by Quantum on 24 November 2014 - 12:38 PM in Русский (Russian)  

Переустановите модуль SEO.

Напишите в тех. поддержку, проблема может быть в хостинге, нужен mod_rewrite .

Ох точно, я же htaccess удалил. Просто у меня выскакивала ошибка 500. А по другому проблема не решалась)) Подскажите что можно сделать ?

#197807 Нет Страницы Товара

Posted by Quantum on 24 November 2014 - 12:27 PM in Русский (Russian)  

coolon.kz

Ошибка 404 на доп страницах. Например поиск работает, а страницы товара, категории и всякой информации нет.
Магазин на хостинге
SEO включен. При попытке изменить тип URL в SEO выскакивает ошибка Sorry, service is temporarily unavailable.

#197794 Нет Страницы Товара

Posted by Quantum on 24 November 2014 - 11:25 AM in Русский (Russian)  

Добавляю товар, на главной странице выходят все данные, но если переходить по ссылке он кидает в правильный URL(В тот же на который отправлял во время добавления /категория/товар ) но такой страницы не существует 404