Jump to content

Частичная Предоплата Заказа Rate Topic   * * * * * 1 votes

• Saboteur
  • Member
  • Members
  • 810 posts

Posted 19 December 2017 - 12:00 PM #1

До введения онлайн касс, у меня была возможность, через одно место (используя скидку с отрицательным значением при определенном методе оплаты), сделать возможность частичной предоплаты заказа. 

Психологически покупателю проще расстаться с 500-1000 рублями, и остаток суммы заказа оплатить при получении.

Мне как продавцу, гораздо спокойнее отправить частично оплаченный заказ, и покрыть убытки при невыкупе.

Собственно, после введения онлайн-касс, возникли неразрешимые проблемы, чек не пробивался, поддержка сказала что "ой, несмогли", и проблема подвисла.

Таким образом, наше УТП растворилось в воздухе ... 

Предлагаю обсудить необходимость функционала, может кто то еще не отказался бы от такого?

• Skay
  • Senior Member
  • Members
  • 424 posts

Posted 20 December 2017 - 11:22 PM #2

До введения онлайн касс, у меня была возможность, через одно место (используя скидку с отрицательным значением при определенном методе оплаты), сделать возможность частичной предоплаты заказа. 

Психологически покупателю проще расстаться с 500-1000 рублями, и остаток суммы заказа оплатить при получении.

Мне как продавцу, гораздо спокойнее отправить частично оплаченный заказ, и покрыть убытки при невыкупе.

Собственно, после введения онлайн-касс, возникли неразрешимые проблемы, чек не пробивался, поддержка сказала что "ой, несмогли", и проблема подвисла.

Таким образом, наше УТП растворилось в воздухе ... 

Предлагаю обсудить необходимость функционала, может кто то еще не отказался бы от такого?

Присоединяюсь ! +1

• fevzi
  • Junior Member
  • Members
  • 244 posts

Posted 21 December 2017 - 11:05 AM #3

Присоединяюсь ! +1

Встречается, что частичная предоплата необходима. Поддерживаю.

• VetalM
  • Senior Member
  • Members
  • 587 posts

Posted 24 December 2017 - 03:11 PM #4

+1. В Украине нет онлайн касс, но такой функционал необходим!

• al.valijon
  • Member
  • Trial users
  • 16 posts

Posted 25 December 2017 - 10:34 AM #5

Для мебели изготавливаемой под заказ, тоже актуально. Присоединяюсь!

Reply to this topic

You can make 5 more posts today. This restriction is in place until you have 3 more approved posts