Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Пункты Самовывоза Rate Topic   - - - - -

• werdy
  • Advanced Member
  • Members
  • 86 posts

Posted 13 September 2017 - 02:09 PM #1

Подскажите пожалуйста, как на странице пункты самовывоза  показать телефоны не только на карте, при выборе конкретного пункта, (в поп-апе) но и просто на странице с перечислением пунктов?

Вот описание выводится {$loc.description nofilter} рискнул вывести {$loc.phone nofilter} не прошло...

Не нашел, где же эта  переменная определяется?

И возможно ли добавить поля, например е-майл. Конечно можно это писать в поле description , но хочется отдельное поле.

• oleg.gorshkov
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 2,246 posts

Posted 14 September 2017 - 07:26 AM #2

Подскажите пожалуйста, как на странице пункты самовывоза  показать телефоны не только на карте, при выборе конкретного пункта, (в поп-апе) но и просто на странице с перечислением пунктов?

Вот описание выводится {$loc.description nofilter} рискнул вывести {$loc.phone nofilter} не прошло...

Не нашел, где же эта  переменная определяется?

И возможно ли добавить поля, например е-майл. Конечно можно это писать в поле description , но хочется отдельное поле.

Здравствуйте!

Попробуйте вывести $loc.pickup_phone.

E-mail можно добавить, для этого нужно добавить поле в таблицу cscart_store_locations и вывести на странице store_locator.update

Simtech Development | sales@simtechdev.com | www.simtechdev.com
CERTIFIED CS-CART PARTNER | LICENSES | DEVELOPMENT | ADD-ONS | DESIGN | UPGRADE
Testing by QA and personal manager for free.

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 15,404 posts

Posted 14 September 2017 - 07:38 AM #3

Смотрите функцию fn_get_store_locations в файле app/addons/store_locator/func.php

GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration

Certified CS-Cart RU Developer | Сертифицированный разработчик на CS-Cart Русская Версия

• werdy
  • Advanced Member
  • Members
  • 86 posts

Posted 14 September 2017 - 08:35 AM #4

Вот спасибо! Очень правильно (с моей точки зрения), что вы даете наводки, а не  готовые ответы. Пошел копать...

$loc.pickup_phone  $loc.pickup_time вывели и телефончики и время работы!

Но еще один вопрос меня мучает. Мой город определяется верно. Но -

Если сделать выбор города и всплывет поп-ап со списком, то какой в нем смысл? Карта все равно остается на всей России. На выбранный город не переходит, список так-же висит со всеми городами. Даже если ввести в список только города присутствующие в Расположение магазина ничего не измениться.

Или  у меня так глючит, или оно так и есть?