Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Ограничение Доступа Для Групп Администраторов Rate Topic   * * * * * 1 votes

• Saboteur
  • Member
  • Members
  • 810 posts

Posted 07 July 2017 - 09:22 AM #1

Добрый день, 

сегодня был очень неприятно удивлен, случайно заметил, что один "редактор", в прямом смысле, работает в режиме редактирования.

7.png

В политике привилегий этого пользователя было, на мой взгляд отключено все что можно отключить:

1.png

2.png

Тем не менее, редактору доступны такие пункты меню как:

Живой поиск от Cart-Power

3.png

Все модули от alexbranding

4.png

По какой то причине редактор у меня редактирует поля профиля

5.png

и вкладки товара

6.png

Очень прошу, разработчиков модулей и разработчиков cs-cart придерживаться правил и исправить это недоразумение. Попадется неадекватный сотрудник, который захочет поиграть в божка ...

Posted 07 July 2017 - 12:41 PM #2

Проверили в 4.6.1. С такими же настройками можно просматривать поля профиля (редактировать нельзя), меню Дизайн полностью скрыто. Какую версию CS-Cart вы используете?

Добрый день, 

сегодня был очень неприятно удивлен, случайно заметил, что один "редактор", в прямом смысле, работает в режиме редактирования.

attachicon.gif7.png

В политике привилегий этого пользователя было, на мой взгляд отключено все что можно отключить:

attachicon.gif1.png

attachicon.gif2.png

Тем не менее, редактору доступны такие пункты меню как:

Живой поиск от Cart-Power

attachicon.gif3.png

Все модули от alexbranding

attachicon.gif4.png

По какой то причине редактор у меня редактирует поля профиля

attachicon.gif5.png

и вкладки товара

attachicon.gif6.png

Очень прошу, разработчиков модулей и разработчиков cs-cart придерживаться правил и исправить это недоразумение. Попадется неадекватный сотрудник, который захочет поиграть в божка ...

Edited by CS-Cart team, 07 July 2017 - 12:42 PM.

Sincerely yours, CS-Cart Support Team

User guide       |  Developer documentation  |  Core API documentation

Posted 07 July 2017 - 02:18 PM #3

Да, так и есть. Для выше перечисленных модулей не работает распределение прав. Нужно самим дописывать или ждать, пока разработчики внедрят.

• Saboteur
  • Member
  • Members
  • 810 posts

Posted 07 July 2017 - 06:28 PM #4

Проверили в 4.6.1. С такими же настройками можно просматривать поля профиля (редактировать нельзя), меню Дизайн полностью скрыто. Какую версию CS-Cart вы используете?

Использую самую последнюю русскую версию. 

Еще более пугает то, что для Редактора (в моей настройке доступа) был доступен режим редактирования. Как так получилось, человек не в курсе.

Posted 10 July 2017 - 06:01 AM #5

Использую самую последнюю русскую версию. 

Еще более пугает то, что для Редактора (в моей настройке доступа) был доступен режим редактирования. Как так получилось, человек не в курсе.

Напишите нам через Help Desk, чтобы мы смогли изучить проблему в вашей установке.

Sincerely yours, CS-Cart Support Team

User guide       |  Developer documentation  |  Core API documentation