Jump to content

• You cannot start a new topic
  • You cannot reply to this topic

Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив! Rate Topic   - - - - -

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 05 June 2017 - 05:34 PM #1

Добрый день, пользователи платформы CS-Cart

Сегодня мы хотим презентовать не просто модуль, а пакет из 11 модулей, которые способны при правильном использовании увеличить ваш трафик из органической выдачи поисковых систем в несколько раз. Приобретение модулей выгодно, так как предоставляется скидка более, чем 60%. Любой сео аудит от правильных ребят - сеошников будет включать в себя этот функционал. Наша команда потратила более года на его разработку и поддержку в пользовательских проектах.

Сегодня этот опыт станет доступен и вам, только, как массовое решение, которое не потребует от ваших компаний большие бюджеты на крылья от самолетов.

seo-addons-package1.png

Нас часто спрашивают, кого вы можете порекомендовать для SEO продвижения. Сегодня мы даем ответ, и вы его увидите по ссылке ниже.

Ниже описания пакета модулей представлена информация о той команде, на основании консультаций которой они были разработаны и поддерживаются. По ссылке, представленной в информации, вы можете сделать запрос команде на просчет стоимости продвижения вашего проекта (откроем коммерческие тайны: команда добилась трафика более 5000 10000 уникальных посетителей в день на одном из проектов с CS-Cart, ребята предлагают по - настоящему корпоративный подход в продвижении, никакого шаманства закрытого процесса работ, все открыто).

Ознакомьтесь подробнее с пакетом по ссылке

Готовы выслушать все ваши предложения.

Alexbranding = best seo addons and themes for cs-cart

Posted 05 June 2017 - 10:39 PM #2

Российское подразделение имеет к этому отношение? Можно к ним обращаться, а не к украинскому представительству? 

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 06 June 2017 - 06:17 AM #3

Российское подразделение имеет к этому отношение? Можно к ним обращаться, а не к украинскому представительству? 

обращайтесь, конечно, имеет

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 06 June 2017 - 06:32 AM #4

Скажите, а кому интересно привлечь сюда на тему сео специалиста, который бы отвечал на вопросы пользователей платформы в вопросах SEO?

• zoldat
  • Senior Member
  • Members
  • 552 posts

Posted 06 June 2017 - 08:23 AM #5

Скажите, а кому интересно привлечь сюда на тему сео специалиста, который бы отвечал на вопросы пользователей платформы в вопросах SEO?

Уверен, это было бы очень правильно... Особенно, если бы квалификация специалиста была подтверждена каким-то публичным портфолио, чтобы компетентность такого человека не вызывала сомнений.

PS: "Наелся" самоучек всяких. Хочется быть уверенным, что на этот раз общаешься с реальным "Гуру".

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 06 June 2017 - 05:12 PM #6

Есть отличная новость: мы получили добро от НЕТПИК на участие сео специалиста в рамках данной темы форума! Скоро.. мы сделаем очень горячей данную тему. Готовьте ваши вопросы (мы сообщим, когда он к нам присоединится).

Подписывайтесь на тему.... обещаем будет очень интересно (кнопка вверху Follow this topic).

А, если привлечь сюда, разработчиков CS-Cart, то есть шанс получить через некоторое время CMS, идеально подготовленную для продвижения в любом его виде.

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 06 June 2017 - 06:38 PM #7

Уверен, это было бы очень правильно... Особенно, если бы квалификация специалиста была подтверждена каким-то публичным портфолио, чтобы компетентность такого человека не вызывала сомнений.

PS: "Наелся" самоучек всяких. Хочется быть уверенным, что на этот раз общаешься с реальным "Гуру".

Мы встречали достаточно много грамотных специалистов - одиночек, но их проблема - это пропускная способность, они не могут брать более, чем 2-5 проектов, как только их становится более, чем критическая масса - страдают все.

Поэтому, ... для правильного подхода - только команда... только рабочая группа.... только менеджер проекта.... только система ведения проекта.

• zoldat
  • Senior Member
  • Members
  • 552 posts

Posted 07 June 2017 - 12:25 PM #8

Поэтому, ... для правильного подхода - только команда... только рабочая группа.... только менеджер проекта.... только система ведения проекта.

Пожалуй, Вы правы...

• senyais2
  • Senior Member
  • Trial users
  • 180 posts

Posted 26 August 2017 - 11:14 AM #9

У меня вопрос по модулю Seo для Тегов. 
В моем магазине, для удобства посетителей, не показываются товары, которых нет в наличии.
После установки модуля создались страницы для тегов (больше 2000). Все бы хорошо, только если товаров объединенных одним тегом нет в наличии, получается пустая страница, и таких почти половина, что, на мой взгляд, отрицательно влияет на продвижение сайта.

Какие есть пути решения данной проблемы? как я думаю, мне было бы удобно, чтобы в этом случае на страницах тегов все-таки показывались бы товары, которых нет в наличии.

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 26 August 2017 - 12:50 PM #10

У меня вопрос по модулю Seo для Тегов. 
В моем магазине, для удобства посетителей, не показываются товары, которых нет в наличии.
После установки модуля создались страницы для тегов (больше 2000). Все бы хорошо, только если товаров объединенных одним тегом нет в наличии, получается пустая страница, и таких почти половина, что, на мой взгляд, отрицательно влияет на продвижение сайта.

Какие есть пути решения данной проблемы? как я думаю, мне было бы удобно, чтобы в этом случае на страницах тегов все-таки показывались бы товары, которых нет в наличии.

Для решения вашей проблемы поможет модуль от Михаила Толстова - показывать товары, которых нет в наличии, в конце списка, тогда не нужно скрывать из списков такие товары. 

• senyais2
  • Senior Member
  • Trial users
  • 180 posts

Posted 26 August 2017 - 12:52 PM #11

Для решения вашей проблемы поможет модуль от Михаила Толстова - показывать товары, которых нет в наличии, в конце списка, тогда не нужно скрывать из списков такие товары. 

спасибо!

• eComLabs
  • CS-Cart Expert
  • Authorized Reseller
  • 16,128 posts

Posted 28 August 2017 - 07:02 AM #12

спасибо!

Обратите так же внимание на наш модуль Сортировка по наличию

GET A FREE QUOTE | CS-Cart Add-ons | CS-Cart Licenses | CS-Cart Development | CS-Cart Design | Server Configuration

Certified CS-Cart RU Developer | Сертифицированный разработчик на CS-Cart Русская Версия

• senyais2
  • Senior Member
  • Trial users
  • 180 posts

Posted 25 October 2017 - 12:52 PM #13

И опять я прошу вернуться к вопросу пустых страниц, если товара нет в наличии. Модули сортировки моей проблемы не решили. К сожалению, покупатели уходят просмотрев множество товаров, которых нет в наличии. конверсия упала. 

Я прочел, что Вы "убрали" пустующие страницы  в модуле SEO для фильтров. почему нельзя сделать тоже самое по модулю Seo для Тегов? я хотел бы отключить показ отсутствующих товаров, но из-за описанной выше проблемы - не могу (

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 25 October 2017 - 01:44 PM #14

И опять я прошу вернуться к вопросу пустых страниц, если товара нет в наличии. Модули сортировки моей проблемы не решили. К сожалению, покупатели уходят просмотрев множество товаров, которых нет в наличии. конверсия упала. 

Я прочел, что Вы "убрали" пустующие страницы  в модуле SEO для фильтров. почему нельзя сделать тоже самое по модулю Seo для Тегов? я хотел бы отключить показ отсутствующих товаров, но из-за описанной выше проблемы - не могу (

В сео фильтрах иная ситуация и цель - там можно взять ближайший по значению фьютерс хеш и показать ну очень близкие товары, тут все иначе.

• senyais2
  • Senior Member
  • Trial users
  • 180 posts

Posted 25 October 2017 - 01:46 PM #15

ну тогда мне лучше отключить этот модуль. как это сделать? удалить хуки, которые описаны в справке? 

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 25 October 2017 - 02:51 PM #16

ну тогда мне лучше отключить этот модуль. как это сделать? удалить хуки, которые описаны в справке? 

Не, не, хуки можно не трогать вообще. Хук = точка влияния. (вставляется она по причине отсутствия в файлах ядра, но она сама по себе ничего не делает) Делает уже модуль, он подключается в этой точке и меняет (добавляет свое) функционал.

• senyais2
  • Senior Member
  • Trial users
  • 180 posts

Posted 25 October 2017 - 03:14 PM #17

Не, не, хуки можно не трогать вообще. Хук = точка влияния. (вставляется она по причине отсутствия в файлах ядра, но она сама по себе ничего не делает) Делает уже модуль, он подключается в этой точке и меняет (добавляет свое) функционал.

Попробовал отключить модуль. теперь по URL тега доступна главная страница и отдает ответ 200  :confused:

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 25 October 2017 - 03:25 PM #18

Попробовал отключить модуль. теперь по URL тега доступна главная страница и отдает ответ 200  :confused:

Кажется, я понял в чем дело.

Отключение модуля же не удаляет сео имена, которые были созданы для тегов.

Обратитесь в саппорт тикетом, тут не место индивидуальную проблему решать.

• senyais2
  • Senior Member
  • Trial users
  • 180 posts

Posted 25 October 2017 - 03:29 PM #19

Кажется, я понял в чем дело.

Отключение модуля же не удаляет сео имена, которые были созданы для тегов.

Обратитесь в саппорт тикетом, тут не место индивидуальную проблему решать.

для обращения в саппорт нужно покупать баллы 

• alexbranding
  • Junior Member
  • Authorized Reseller
  • 901 posts

Posted 25 October 2017 - 07:56 PM #20

для обращения в саппорт нужно покупать баллы 

Могу предположить, удаление тегов, удалит сео имена. Проверьте теорию.

Касательно саппорта, проверил, вам сегодня наш саппорт уж сильно помог (хотя не наши там проблемы были).

Если пользователь выходит за лимит баллов, то только покупать. Или искать интегратора и платить ему (ценники будут не такие гуманные, как покупка баллов, знаю, так как общаюсь с клиентами).